Менее Более• 05 августа 2013
Срок годности справки ВКК
Выдали направление на изготовление бесплатной обуви для сына, по поводу плоско-вальгусных стоп. Надо брать справку о составе семьи. Мне на неделе рожать, т.е. состав семьи будет меняться. Всё равно потом оформлять единоразовую помощь, брать те же справки. С другой же стороны, не хочется проходить всех врачей заново. Сколько у меня времени будет действительна справка ВКК?
Капуста Маша• 05 августа 2013
Незнаю, какая именно у Вас справка, но ту которую предоставляем в садочек (гастро)...срок ее действия - 1 год.
Менее Более
• 05 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
Благодарю