Для драки• 26 февраля 2017
Родители на прощёное воскресенье объявили мне что они сделали дарственную
на брата. На всё что у них есть. Для меня это было и есть шок, и я им сказала "ну и ладушки, если это сделает вас и Вову счастливей". Не знаю зачем я брякнула это. Пришла домой и в голове пульсирует и вертится мой ответ и шоковая новость. Я думала одну квартиру родители мне оставят, одну брату, ну и гараж с машиной как то поровну поделят. Ан нет, ошиблась я.
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Извините не по теме. Вы начинаете изучать украинский и практикуетесь?
Розводитися- разве это правильно? По моему Розлучаться или нет?
як тут говорять я пишу суржиком)
Соседушка• 26 февраля 2017
Ответ дляДля драки
брат пышет здоровьем, правда не женат, детей нет
он даже не женат???
Для драки
• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
С какой планеты Павлюк, я в шоцi що вона меле.
Я думаю она просто тролит. Ну не может человек так думать как она пишет
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2017
Ответ дляДля драки
а як вы щитаете, ухаживать в старости кто должен - дочка или наследник сын?
син
PANTERA_KET• 26 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор якщо чесно це правильно він ж їхній син . Вас має забезпечити ваш чоловік.
А він має дати своїм дітям і свої жінці.

это капец!!! А не правильно!я хочу второго ребёнка -мальчика, если будет девочка, ей нужно дать не меньше чем брату, тк если у неё в жизни случится папандос-она априори с детьми... Поровну! Всем детям. В последнее время даже не думаю про пол ребёнка , главное здоровый. А денег на детей одинаково много, что на девочку, что на мальчика. Поэтому чешу репу, может все-таки один и все ему
4есотка• 26 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Да нет, увы, есть такие люди
Виннипуховна• 26 февраля 2017
Ответ дляДля драки
При том, что сказали ты уж прости нас дочка..............и далее про дарственную.
Я не спорю. Ничего никто никому не должен
Автор, никогда не понимала родителей в подобном выборе. Зачем рожать двоих и делать их врагами?? Как можно одного любить больше, чем другого? А таки да, моя свекровь тоже дочь любит больше, чем больного сына( моего мужа) . Но говорит, как поет, что сына очень любит. Но я как то не особо замечаю. И внука дочери соответственно любит больше, чем нашего сына. Вот и весь расклад. Думаю, что у мужа будет также с наследством. Просто ждут, он болеет.
ТебеОноНадось• 26 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Год имеет дарственная обратную силу. Но что теперь умолять родителей?
ой, помочь родителям переосмыслить свой поступок.
Плету интриги• 26 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Не порите гарячку, успеете ещё всё сказать
у меня б доже мысли такие печальные были б, пусть даже её сегодня простят за это!Ведь они ж почему-то выбрали именно этот день для новости, видимо где-то чувствуют себя виноватыми......Просто надо было сразу им это сказать!
Соседушка• 26 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
почему нападаете на павлюк?)
Вы знаете автора? Она пишет о себе белой и пушистой, но так ли это.. Если родители так сделали -у них были на то основания, они решают, а здесь все обсуждают какие плохие родители. Не судите... Мои родители тоже купили дочери (зятю) трешку, я живу с мужем -в его доме, но по наследству младшей ещё одна квартира попадёт, т к моя мама уверена в моем муже.. Может и у автора муж -супер, но вы не в курсе.. А если автор и разведется, думаю, брат -поделится) может быть
Как часто братья и сестры делятся своими квартирами?)))
Пукимончиг• 26 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я так і плачу кожен день , що мене тут не люблять ..
Ви старайтеся не звертати увагу на дурниці)
Вы обещали уйти из темы. Почему не выполнили обещанное?
Люблю кетчуп• 26 февраля 2017
Ответ дляДля драки
мне кажется она не здорова,адекватный человек такую ересть нести не может, а мама и папа оказывается ей дом и квартиру оставили, но она считает, что Ваши родители правы. Ну больной человек.
Чудо в декрете• 26 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
як тут говорять я пишу суржиком)
Понятно.
Соседушка• 26 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мама одиночка? Як це народила дитину і не вийшла заміж?
Все іду з цієї теми ...
ми справді різні.
Все іду з цієї теми ...
ми справді різні.
Извините, Вы точно с Украины?) Дети могут рождаться и вне брака.
Берегу и стерегу• 26 февраля 2017
ужас, автор
очень вам сочувствую
может, всё-таки поговорите с родителями, почему они так поступили? И если вразумительного ответа не услышите, то тогда можно уже сделать свои выводы касательно отношения к вам....
очень вам сочувствую
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
Я прийшла .. Поїла і прийшла подивитися)
Ви знаєте кідстафф дуже розважає мене)
Фифачка• 26 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Звоните родителям , тоже попросите прощения и объявите , что в случае чего , что бы на вас не рассчитывали : супчики варить и горшки выносить - это к брату . Кому пирожки - тому и горшки .
Вам легче станет .
Янка-угомонись• 26 февраля 2017
да ну ты по ходу че то не договариваешь,не могут родаки так просто кидануть тебя и всё брательнку оставить,может ты гуляла сильно в молодости и родителей типа не уважала?
Для драки
• 26 февраля 2017
Ответ дляjif
А дальше как собираетесь себя вести?
не знаю даже. Я в прострации и шоке сейчас. Мысль уволиться с работы и поехать в Польшу на заработки. Достало всё
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2017
Ответ дляТы чё
Если третий муж бьет по морде, виноват не муж, а морда.
Люди массово говорят, что вы э...эээ, ну вы знаете... Повод задуматься.
ви справді думаєте , що навіть після 300 коментарів я напишу , що батьки поступили неправильно? Ні ...
Sunny_Anny• 26 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Мне здесь совет дали сказать им что пусть дохаживает их в немощи наследник и попросить за это прощение.
Что то мне эта идея покоя не даёт. Позвонить что ли..
Нет, не надо опускаться до такого. Потому что они в итоге скажут - ну вот, мы были правы.
Не говорите им, что будет с ними, что будет делать брат. Просто узнайте их мотивы и скажите о том, что чуствуете. Выводы пусть делают сами.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя мама подарувала мені квартиру коли мені був ще 1 рік) І батько дарує будинок. За мене не потрібно переживати. Чоловік слава Богу теж мене обезпечує і то навіть дуже добре)
Я думаю якщо б в автора сталася така ситуація то брат би пустив її пожити в себе.
Які люди тут агресивні шок...
Чому я не маю права написати те що я думаю?Якщо ви вважаєте що я пишу дурниці то просто не коментуйте!
Які люди тут агресивні шок...
Хорошо вам судить о чужих квартирах и родителях. Подарили бы не вам, а брату/сестре, по-другому бы пели.
Поросенка• 26 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Можна й відмінити, подарувати доньці чи й сусідам, хоч сто разів, поки живі і дієздатні.
Але щось мені підказує, що поки що це наміри. Оголосили і слідкуватимуть за поведінкою авторки. Тому я б тримала паузу на її місці.
Дарственную можно отозвать в течении года, дальше только через суд с указанием очень серьезной причины вроде преступления против дарителя и/или его близких родственников. По поступлению должен быть вынесен приговор суда, с ним обращаются.
Сарафанное радио• 26 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Надеетесь достучаться до здравого смысла?
После вопроса ’А як це може бути-народила, не не заміжня??’ - уже нет-)))
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Можливо я була б сумна . Але я точно б стидалася запитати їх чому не мені? це їхній вибір.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чому ви ображаєте мою позицію? Значить ваша правильна , а моя ні? чому?
Голова сімї чоловік він відповідає за все. Для чого мама і тато мали працювати? Щоб дати все готове зятю?
Завтра зять бросит их дочь, куда ей идти с зарплатой медсестры? С образованием своему ребенку они тоже не особо помогли. Так раз сын - ребенок, а дочка - так, ошибка природы, так может девочек сразу выбрасывать?
черная мамба• 26 февраля 2017
Ответ дляДля драки
мой Вам совет: не делайте сейчас ничего, ничего не говорите родителям. Уйдите в себя и приведите мысли в порядок.... Сейчас очень опасное время, можно наломать дров. Подождите недельку