Для драки• 26 февраля 2017

Родители на прощёное воскресенье объявили мне что они сделали дарственную

на брата. На всё что у них есть. Для меня это было и есть шок, и я им сказала "ну и ладушки, если это сделает вас и Вову счастливей". Не знаю зачем я брякнула это. Пришла домой и в голове пульсирует и вертится мой ответ и шоковая новость. Я думала одну квартиру родители мне оставят, одну брату, ну и гараж с машиной как то поровну поделят. Ан нет, ошиблась я.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2017
Ответ дляДля драки
Ха ха Вы мыслите как я! Я маме так же сказала. Ещё сказала что зря стараетесь приданным сынка обеспечиваете, он всё равно нафиг никому не нужен.
Не ну вы зря канечно! теперь он гораздо перспективнее чем был до этого. Вы ж так маму не огорчайте. ато еще прийдется невесту искать.
У меня у подруги была подобная ситуация. Она с мужем жила пару месяцев в огромной квартире со свекровью и старшим братом разгильдяем которого надо было ей обстирывать, кормить и развлекать. Мож еще че но вроде не озвучивали, т.к. они вон вместе а сыночка бедняжечка сам. Ну и наследство вы сами понимаете кому отписано.
В общем я Вас понимаю как обидно и тяжело.
Но вам совет бегите из нашей страны да подальше. и никакой помощи не родителям ни брату. Там если в гости маме и папе конфеты и пиво и все. Вы если там устроитесь то еще и брата надо будет тянуть за собой, а потом вы во всем виноваты будете. Сначала тяжело будет без родственников потом та жизнь вас втянет. Там и дети пойдут свои и там вы растворитесь.
И удачи вам во всем.

автор Для драки • 11 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
И удачи вам во всем.
Спасибо. Но не зря я маме всё это сказала. Я ей правду сказала. Пусть знает. На него если и позарится какая, то только от безнадёги и любить его не будет. Я знаю о чём говорю. Родителей и брата я уже практически вычеркнула из жизни. Лелею мечту об отъезде. Уже отдала диплом на перевод и юр. заверение. Будет готов через месяц. Начала распродавать вещи. Планирую до лета уехать
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2017
Ответ дляДля драки
Вы все глобально не продавайте Вдруг че. Мож квартиру пока сдавать. пока сильно там корни не пустили и всеж будет куда приткнутся. А муж что ваш думает?
миссДавеча• 11 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
какую квартиру? автор на съемной
автор Для драки • 11 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня нет квартиры и хозяин квартиры ещё сказал что летом выставит её на продажу. Так что всё один к одному получается. От вещей надо избавляться. Да у нас их и не много. Холодильник, стиралка, мелочи для кухни и кресло вот и все наши пожитки.
Муж он в шоке был когда я таки ему рассказала. Но настроен ещё более решительно в смысле что это дало ему пинок больше зарабатывать. Ушёл с прежней работы на другую где лучше платят теперь будет получать около 4000 злотых
Оле Лукойе• 12 марта 2017
А ви їм не сказали, що їдете? І не скажете?
Про догляд в старості не говорили?
Ви до них вже й не ходили в гості?
Ухххх, мені б вашу рішучість. Все у вас вийде
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
какую квартиру? автор на съемной
Так у мужа ш была коморка.
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
Про догляд в старості не говорили?
Ви до них вже й не ходили в гості?
Вот чего им говорить? Они ж с автором своими идеями не поделились. Теперь только перед поездом или самолетом попрощались посидели на дорожку чмоки, чмоки и вссе.
автор Для драки • 14 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
Про догляд в старості не говорили?
Ви до них вже й не ходили в гості?
Нет, не сказала. И не скажу. Для них это сюрпризом будет. Звонят а телефон отключен, идут на квартиру а там хозяин квартиры говорит ´а они съехали’.
Может по детски но мне хочется так сделать

автор Для драки • 14 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так у мужа ш была коморка.
пгт. Мы там не были лет 5. Не платим коммуналку, вообще её забыли. Может её уже и нет.
автор Для драки • 14 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы правы. Именно так я и думаю. Ничего им не скажу. Со мной не делятся планами, я плачу той же монетой
Оле Лукойе• 15 марта 2017
Ответ дляДля драки
І правильно
Вся такая растыкая• 17 марта 2017
напишите потом с другой страны желаю удачи вам
Вся такая растыкая• 26 апреля 2017
как вы автор?
Оле Лукойе• 03 мая 2017
Також слідкую за темою і чекаю новин від автора
Фантазерша• 03 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
как вы автор?
+++
Вся такая растыкая• 04 мая 2017
автор ждем новостей верим в вас!!!