Калёва Замалёва• 26 февраля 2017
Давайте худеть вместе
Девочки,есть предложение
Я за последние 4 года поправилась на 15 кг, очень хочу от них избавится, но получается только 4-5 кг и потом их набираю обратно
Давайте попробуем объединиться в группу и будет помогать друг другу, мотивировать, делится результатами и идти к цели
Спорт, никто не отменял)))))))
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2017
Доброе утро, девочки!!!!
Всем приятного аппетита и отличного дня
Fancy Love• 27 февраля 2017
Доброе утро, я начинаю сушку к соревнованиям, так что, можно сказать, я с вами)))
А если серьёзно, то у многих здесь рацион расписан неправильный. Могу помочь советами, кто хочет личное меню - пишите в личку.
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Рациону далеко до идеала, т.к. тут любители собрались, а не профессионалы, вот и получается)))))))
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Уровнь не имеет значения, главное понимать основные принципы правильного питания. Просто я вижу, что есть много заблуждений на эту тему. Например, фрукты или йогурт с наполнителем вечером. Или почти полное отсутствие медленных углеводов. Поэтому и решила написать сюда, чтобы помочь советами, потому как в своё время перелопатила много инфы, когда пыталась понять как же лучше кушать.
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Я думаю что никто не будет отказываться от помощи и с радостью прислушается к вашим советам))))
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2017
Доброе утро, как обещала тут я. Утром был стакан воды с ч.ложкой ростков пшеницы(с Айхерба), немного овсянки ирландской, ломтик сыра и полчашки кофе. Пошла отмерять 2 л воды на день
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Посчитайте норму воды для себя в пределах 30-40 мл на 1 кг веса.
Если в первый день не пьётся много воды, не страшно, значит постепенно увеличивайте воду. Вечером старайтесь много не пить, чтобы не было отёков.
Также, у кого проблемы с почками, я советовала с осторожностью соблюдать питьевой режим.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
На моих 87 кг по норме это очень много, пока пью 2,5 л
Ресничный червь• 27 февраля 2017
Добрый день! Я с вами. Утром будет с маслом и сыром и кофе. Перекус яблоко. На обед буду овощной борщ и яйцо.
Закупила утром в АТБ необходимые продукты : филе куриное, яблоки, замороженные овощи, йогурты классические, грейпфруты, яйца, молоко , черный хлеб...
Ресничный червь• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Здравствуйте! Рада, что с нами профессионалы)
Можете оценить мое меню на завтра?
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Можете оценить мое меню на завтра?
Классическая ошибка худеющих - нет каши. Даже на сушке и то каши нужно кушать хотя бы утром. Есть очень хорошая поговорка - жир горит в огне углеводов. И это правда. Чтобы запустить жиросжигание, организму нужна энергия, а откуда ей взяться, если углей нет совсем??? Он наоборот только запасать будет, так как условия питания, как во время голодовки.
Зачем вам икра кабачковая утром? Что она вам даст? К тому же, часто в неё добавляют сахар. Лучше добавьте 30 г овсянки (не хлопьев быстрого приготовления) на воде, а хлебцы исключите. Кофе ок, а ещё лучше - с корицей.
Натощак советую стакан воды с лимоном, через минут 5-10 столовую ложку льняного масла. Через 10-15 минут завтрак.
Ресничный червь• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо большое! Икра кабачковая для души))) Люблю ее. Но я поняла.
А кашу можно в сочетании с яйцами или мясом есть?
рукиЖимолости• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
А можно оливковое? Я завтракаю гречкой и моцареллой с жирностью 8 %. Перекус опять моцарелла с черным хлебом и яблоко. После 18 ч пью только кефир. Но обед и ужин пока не наладила, хотя есть возможность покупать свежие овощи.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Можно и нужно, если нет реакции со стороны кишечника, т.е. метеоризма.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Можно, но льняное лучше. Можно каши заменять в зависимости от предпочтений: гречка, овсянка, бурый рис, дикий рис, басмати, булгур. С моцареллой есть вероятность перебрать по жирам, потому как для 1 порции белка нужно 150-200 г сыра. Лучше кушать яйца/мясо/творог.
рукиЖимолости• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Мне сложно купить обычный творог. Моцареллу я ем одну упаковку 100 гр в день. Чередую с яйцами.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Всё же я советую лишь очень редко для разнообразия брать в качестве белка моцареллу. Предпочтение должно быть яйцам, мясу, рыбе, творогу.
Чучело сосны• 27 февраля 2017
Добрый день, смогла написать только в обед, но я тут)) Утром вес 86.5 кг. На завтрак 200 г овсяных хлопьев с курагой, кофе. На второй завтрак яйцо и яблоко, компот.
Сейчас обедаю говяжий язык на пару, грамм 150-200, салат капуста\морковь\огурец\черри\перец сл. без соли + ст.л. оливкового масла. И кусок ананаса лежит с йогуртом на полдник.
Ресничный червь• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Скажите, плиз, насчет сочетаний продуктов. Все время думала, что основа ПП это 3 основных приема пищи, 2 перекуса и правильные сочетания, по типу мясо/яйцо/рыба+ овощи, каши+овощи. Нет?
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Не обязательно. Рацион можно составлять по-разному. Обычно раздельное питание подходит тем, у кого всё вместе плохо усваивается, либо вызывает вздутие или тяжесть. В перекусах вообще не вижу смысла, если хорошо и правильно кушать, то в этом просто нет необходимости. А количество приёмов пищи может быть как 3, так и 9. Всё зависит от целей и индивидуальных данных.
Пацаааааааан• 27 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Сестра!
Магги начинай!только очень тяжело.
Было 106.вот за 4 дня,уже 102!
Щитовидка и годы!
Давай вместе
Магги начинай!только очень тяжело.
Было 106.вот за 4 дня,уже 102!
Щитовидка и годы!
Давай вместе
Хорошо, я сегодня начала....ооо, как же мне сегодня было трудно)))Мамочка приехала в гости, привезла вкусностей...сестра наполеон передала...БОЖЕ, какой же он кайфовый у нее...Я сегодня только смотрела на него, и земля уходила из под ног)))А на счет вместе, я согласна
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Сила воли как раз будет вырабатываться))))
Пацаааааааан• 27 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Боюсь. у меня нет дружбы между силой и волей)Пытаюсь их примирить, хоть немного)))Я выдержала!Но открываю холодильник, а он, гад, смотрит на меня...скорей бы муж приехал, та доел его(((
Ресничный червь• 27 февраля 2017
Я выдержала сегодня день. Сейчас есть хочу страшно, хотя ужинала в полдевятого (
Хочется хлеба( Из спорта сегодня были танцы.
До завтра. Держимся, девочки. Сегодня так тепло на улице было, так стройности захотелось побыстрее.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Можете съесть любой белок (творог, курица, рыба, яичные белки), кефир с клетчаткой. С белком можно овощи (огурец, капуста пекинская, обычная, брокколи, спаржевая фасоль).
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Держитесь, оно того стоит
Вспоминайте пословицу: 5 минут в руках, 2 минуты во рту и всю жизнь на попе (хорошо помогает когда хочется съесть то чего не нужно))))))
Ресничный червь• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Уже завтра поем, только детей уложила, расхотелось, пока укладывала)
Что думаете насчет большой чашки чая после 22.00? Мне кажется, что голод утоляет.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Нет, голод точно не утоляет)) Если организм хочет кушать, значит нужно кушать. Если ставить приоритеты, то лучше покушать вечером белок, чем быть голодной, а тем более пользы вам большая чашка чая, кроме мочегонного эффекта, не даст.
Ресничный червь• 28 февраля 2017
Всем доброе утро! Второй день. Завтрак омлет с овощами, кофе.
Вес 63.3 кг. В идеале хочу 59.5 кг, мой любимый вес. Не могу его удержать надолго никогда(