Янка-угомонись• 26 февраля 2017
Ко мне сегодня пристала...
а Вам нравится???
просто так , для настроения..
Результат:
вже голосів:
45 (48.39%)
я этих прости..к слушать не желаю!!
26 (27.96%)
нравится
16 (17.2%)
да, можно слушать в машине и моя пол))
6 (6.45%)
фи..я слушаю классику ))
Для драки• 27 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
1.погуглите слово сарказм...
2. не всегда нужно слушать классику, иногда мозг нужно расслаблять такими песенками
3 она не бездарна- а безумно обаятельна и сексуальна в данном клипе
в данном клипе она никакая и ни о чем.
просто скучная.
она-секс во плоти, а тут непонятная размазня. романтика ей не идет. вообще.
и что у вас за варианты ответов? фи. я слушаю классику.
да, знаете, чайковский крутой чел. (но вы не знаете, судя по всему)
но даша тоже ого го, может быть. если романтику изображать не будет.
просто скучная.
Янка-угомонись
• 27 февраля 2017
Ответ дляДля драки
в данном клипе она никакая и ни о чем.
просто скучная.
деточка, я Петра Ильича Чайковского каждое утро насвистываю в дУше..его Времена Года..
так шо попуститесь! разумница вы моя
Каркуша Клара• 27 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
Это ооооооооочень необычно!но она такая странная...она андрогин?
Возможно. Я сначала увидела - подумала паренёк такой худенький поёт)))
Для драки• 27 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
так шо попуститесь! разумница вы моя
вам, МАМАША, больше подойдет в душе насвистывать концерт №1 для фортепиано.
а перед вечерним душем, значит, дашу рассматриваете.
ну что же, тоже неплохое разнообразие.