Опля Картопля• 27 февраля 2017

Конец апреля - куда лучше на море с мужем без детей!

отдых для двоих!))))
Смячиком• 27 февраля 2017
На Мальдивы
lenaivanova• 27 февраля 2017
бюджет поездки?
Краля-Галя• 27 февраля 2017
как минимум египет
Редисочка• 27 февраля 2017
Израиль
автор Опля Картопля • 27 февраля 2017
по бюджету не знаю. Спросили куда хочу. вот я и думаю
Мальдиви - перелет долгий? муж не выдержит(
буреЛОМКА• 27 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Долгий и с пересадкой. А почему не выдержит?
автор Опля Картопля • 27 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
ск часов?
боится летать(
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2017
Автор, как вам уже правильно ответили ранее, всё определяется вашим бюджетом.Вы задали вопрос ’пальцем в небо’.Вы же должны понимать, что цена поездки в Египет ему подобное будет в разы отличаться от Тайлнада, Мальдив и т.д. Поэтому, определитесь сначала с бюджетом.Так вам легче будет предлагать варианты.И девочки-турагенты на сайте вас с радостью подберут подходящие варианты.
И ещё, если перелёт для вас проблема, то вам уж точно в Азию не надо.Туда перелёты от 8 часов.
Мексиканочка• 27 февраля 2017
Если муж боится / не любит летать, то только Египет и Израиль, т.к. на Средиземноморских курортах еще холодно

чуть дальше ОАЭ

Еще дальше Азия, Канары, Мадейра, Карибы, Доминикана :)

Я уже много лет поклонник Канар, за их умеренный климат, и т.к. Европа мне по духу ближе, чем Азия.
автор Опля Картопля • 27 февраля 2017
спасибо
Рената-я• 27 февраля 2017
В Иорданию можно, там тепло и тоже Красное море
Женамужная• 27 февраля 2017
Автор, я с мужем хотим в Израиль, по отзывам неплохо, но вот с отелем пока не можем определиться
Здрасьтенька• 27 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка

чуть дальше ОАЭ

А какой из Канарских островов Вы посещаеете? Или отдыхаете на всех по очереди? Какая там ценовая политика для туристов? Откуда перелет и как по времени?Буду благодарна за Ваш рассказ о Канарах.
Мексиканочка• 27 февраля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Были 3 раза на Тенерифе, 1 раз на Гран Канарии, в апреле опять на Гран Канарию :)
Тенерифе нравится чуть больше, но выбор был сделан, исходя из цены на билеты.
Летали когда-то через Барселону, когда у Wizzair был прямой рейс. Когда отменили, то через Польшу, Венгрию или Германию.
Летаем лоукостами Wizzair+Wizzair ил Wizzair+Ryanair
Например, в этом году собираемся лететь через Краков на Ryanair, до Кракова поездом (Киев-Перемишль-Краков). Суммарно билеты из Киева (поезда+самолет) обошлись в 110 евро (туда-назад на 1 человека).
Там снимаем апартаменты / апартотель 60-80 евро / сутки.
Арендуем машину - 12-15 евро / сутки, без учета бензина.
Здрасьтенька• 27 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Спасибо за отзыв! И еще один вопрос как с визами (шенген или какие)?
Мексиканочка• 27 февраля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, конечно, Шенген. Канарские острова - территория Испании.