прочитала на фейсб.
опровергните или подтвердите.
просто цікаво, чи це так.
Еще я читала, что где-то вроде в Туркменистане тоже первый год-два без налогов.
ПгЕеТтЮь.
опровергните или подтвердите.
просто цікаво, чи це так.
ПгЕеТтЮь.
Молчалка• 27 февраля 2017
Да и не только предприниматель, но и юрлица, и не только в США, в некоторых странах Европы тоже
borsuk-lena• 27 февраля 2017
И ? Вы покажете это в налоговой? Мало ли какие законы и порядки в других странах.
Оябунчик• 27 февраля 2017
не у нас такое не прокатит........у нас надо налогов да попбольше. А лучше, задавить малый бизнес - все на работу к олигархам.
Ревнивая жена• 27 февраля 2017
Ознакомьтесь:
Только единицы понимают, что нам нужно, но их не слышно на ТВ - они там запрещены, т.к. об отмене и снижении налогов у нас не говорят...
И если Вам просто интересно, почитайте, в каких странах не просто отменяют налоги на два года, есть страны, где их вообще нет или совсем минимальный, копеечный

обидно за нас

Добрый Жук• 27 февраля 2017
Ответ дляRimBt
капец, и в этом мы последние

работаем с Африкой, несмотря на трудности...люди там счастливее)))
а то что нам вбивалось много лет о нищей и голодной Африке бред-бредом....
Пуки-куки• 27 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
счастье прямо через края прет
Ответ дляРевнивая жена
Ознакомьтесь:

обидно за нас

вы правы
Пуки-куки• 27 февраля 2017
Ответ дляRimBt
капец, и в этом мы последние

конечно капец, особенно если это на советчице написали.
Везде рай, кроме Украины)))
А если по делу, то неправда.
Тот же налог на добавочную стоимость платят абсолютно все и везде
Везде рай, кроме Украины)))
А если по делу, то неправда.