Совбез• 27 февраля 2017
Цены на Турцию с 01 марта - изменятся? Интересует Коралтревел.
Девочки, подскажите - вырастут ли цены с 1 марта или есть шанс, что еще пару дней будут такие же? Сейчас не получается забронировать, только с в первых числах марта сможем .
всемВсёИмного• 27 февраля 2017
а щас сильно низкие цены? то,что мы хотели нам по такой же цене примерно предлагали,как и в прошлом году в сезон. за 500-700 уе не улетишь вдвоем никуда
Мусик Пусик• 27 февраля 2017
Да, выростут. Но вы можете забронировать тур и внести только предоплату, скажем, 28 февраля. А остаток -за месяц до начала тура. Ну, об этом вам подробно расскажет ваш турагент.
Дама с собачкой• 27 февраля 2017
Ага, а прямо перед вылетом опять упадут. Я перестала играть в ранее бронирование, ничего кроме заморозки денег и ограничения это не дает. К тому же связываешь себе руки на случай, если потом появится лучшее предложение. Это что касается туров наших операторов.
А вот раннее бронирование отелей на сайтах европейских операторов:).... Это да, имеет смысл. Как и ранняя покупка авиабилетов.
Совбез
• 27 февраля 2017
Ответ дляДама с собачкой
А прямо перед вылетом - это за сколько? за 1-2 дня? или за несколько недель?
кураГАЛЯ• 27 февраля 2017
Я беру сейчас, к слову у пегаса уже мой тур раз подорожал на 150$ на ровном месте
Роза завяла• 27 февраля 2017
Ответ дляСовбез
по раннему за 1000 летали... захотели улетели за 10 дней покупала в сезон за 1300 ..ну честное слово как то 300 дол найду доплатить)) что на 4 месяца заморозиться в деньги... тем более с детьми это вообще не предсказуемо... как то собирались на азов,а поехали в нейрохирургию ((
Роза завяла• 27 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
он еще 100 раз может как подорожать так и гореть например в конце мая
кураГАЛЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
За одно и проверю
кураГАЛЯ• 27 февраля 2017
Мне кажется, надо учитывать некоторые моменты, как то хотите ли вы конкретный отель и даты, как я. Если вам все равно, то, конечно, я б не заморачивалась с ранним бронированием
На границе• 27 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
ну так и за два дня можно в больницу попасть
Вообще не факт• 27 февраля 2017
Ответ дляНа границе
и в день вылета тоже
Патриотка• 27 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
С детьми и за три дня риск есть,не угадаешь)
Ответ дляДама с собачкой
Согласна на 100%
Дама с собачкой• 27 февраля 2017
Ответ дляСовбез
неделя-две.