Аноним• 07 сентября 2012

Муж залазит в мозги, читает все сообщения и мои обсуждения в советчице

Мой муж знает все пороли от всех моих сайтов, просматривает что я покупаю на кидстафе с моих профилей. Смотрит все что я пишу здесь в советчице. у меня нет не подруг ни кого не с кем даже попговорить, он говорит что виновата я в этом сама, все время говорит, что я хочу ему изменять, а его держу как запасной вариант.Сам работае круглые сутки, мы не гуляем вместе, очень редко куда-то ходим, все время я слыши, что мы много едим и я должна меньше тратить. хотя сам вратит тоже деньги  на что-то ерундовое.  С мамой он не хочет,что бы я часто виделась, потому что она плохо на меня влияет. Сама только и делает что работает, я в доме как прислуга, завтраки обеды, ужины, ребенок все на мне, тарелку за собой не уберет. Домой заходишь, если ребенок что-то разбрасал или вещи лежат, даже его преступит, пойдет дальше, если я не уберу все так и будет лежать. В свою сторону только и слышу что я так хорошо выгляжу для любовников.
А сам не понимает, что мне нужен он, его внимание и забота, хотя бы иногда.
Как мне быть и что мне делать, дальше держать все в себе и бояться даже с компьютером пообщаться?

автор Аноним • 07 сентября 2012
Написал как я могу считать его таким плохим человеком. А у меня уже точка кипения пришла, просто хочется из себя выпрыгнуть. Спасибо всем присудствующим

Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все пароли какие бы я не сменила, он все найдет за очень маленькое время, стоят программы и на работе тоже, потому что мы работаем вместе

ну тогда бесполезно.. если будете искать любовника клейте объявления на столбах, там он читать не будет.

ПС: поговорите с мужм, в чём причина, возможно он всё таки что-то уже накопал и поэтому следит?
velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Конечно он читает сейчас все с работы
а по башке он вам еще не стучит,за то что тут распространяетесь о личной жизни и выносите на обсуждения семейные вопросы??еще нет???тогда готовьтесь!такие больные люди,как он,этим и заканчивают свои отношения с женами.
Льва• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
А муж согласен пойти к семейному психологу? Если Вы его любите, то Вам очень больно такое отношение((( Не любили бы- ушли бы и дело с концом. Если есть шанс склеить разбитую чашку- я бы из шкуры выпрыгнула, но склеила.
автор Аноним • 07 сентября 2012
С мамой я общаюсь, она у меня своеобразная, я с ним в чем-то согласна, я иногда сама не рада что ей расскажу что-то. Ну это отдельная история.
Я одно время думала, ну слава богу появилась советчица, хотя бы тут я смогу писать и спрашивать не боясь, так нет же. Даже просматривает вещи, которыми я интересовалась, чтобы потом сказать: Ага корсет себе присматриваешь... это платье это слишком
автор Аноним • 07 сентября 2012
Не он считает себя жертвой моих деяний, я режу его без ножа, как он говорит. Я же пишу под анонимом, пусть почитает, хоте вечером придет и будет мне веселая жизнь и разговор на весь вечер какая сууууу....
Аноним• 07 сентября 2012
А самое то обидное девочки, что реально то, он ему верна. А он на пустом месте, тупо, сам роет могилу их семейной жизни. Она ж его ненавидеть будет, или уже. На что он расчитывает? Сейсас же не рабство, что никуда не деться от него. Женщину нужно любовью и лаской брать.
Для мужа:
Муж если у вашей жены блестят глаза от любви и ласки, в спальне свежий букет цветов хоть раз в неделю, есть что одеть) ВСЁ!!! Она ваша!
Вы не Штирлиц, харе хернёй страдать. В вашем случае: ’ВЫ САМ СЕБЕ ВРАГ’

velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я бы назло в сексшоп со своего ника зашла-хай сидит ,хакер,кипит от злобы на работе
troya_ya• 07 сентября 2012
муженек у вас с тараканами! правильно тут кто-то заметил, что так ведут себя те, у кого рыльце в пуху! устройте и вы ему тотальный контроль с допросами, звонками и осматриванием карманов и обнюхиванием одежды. пусть прочувствует всю прелесть контроля )
Аноним• 07 сентября 2012
Надо менять мужа, а не пороли))
автор Аноним • 07 сентября 2012
У меня ест перед ним грех на душу взяла.Пол года назад написал мне один человек в контакте, сначала просто общались,потом он написал, что влюблен я ему ничего подобного не говорила, потом от писем, какая я необыкновенная и то что муж мне уделяет мало внимания, он вроде как мне понравился, что-то помутилось, от его слов в моем рассудке.Муж все узнал написал ему трехэтажными,я перестала с ним общаться и началась игра в кошки мышки, я убегаю он догоняет, я пишу он проверяет, все пишется на компьютере. Сейчас я уже давно не общаюсь с этим человеком. Но муж сказал, что я уже ему изменила, то что общалась с ним и его предала. И теперь он блюдет каждый день
автор Аноним • 07 сентября 2012
даже шлюхой меня обзывал
troya_ya• 07 сентября 2012
фу-фу-фу! вместо того что бы окружить вниманием, он устраивает слежку! ежу понятно, что флирт на стороне там, где в семье внимания не хватает. глупый он у вас.
Льва• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
тюты господи))) У меня тож есть друзяки, с которыми я цемаюсь виртуально, и болтаю с ними обо всем. Так они мужу моему приветы шлют, а муж знает, что если я захочу кого-то другого- 1. меня не остановить ничем. 2.об этом будут знать все еще ДО, я ж то еще трепло
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы же тому мужчине писали чего вам не хватает от мужа. Взял бы муж это на заметку, и использовал с пользой.
Когда женщина недолюблена, уважаемый муж, и начинаются подобные переписки у жён. ’Он’ её выслушает, пожалеет, приласкает. А от Вас, доброго слова не дождёшся. Вот и выгрибай теперь.
velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ооооооо,мне эт знакомо))))))))мой тож переписку с воздыхателем прочитал и сказал,что это тоже измена.но мой не такой больной,как ваш,мозг не выносит ,я объяснила,что был просто флирт ради польщения собственному эго и стимуляции женского начала)))))))они ж забывают нам комплименты делать-вот и получаем их на стороне,пусть сами думают теперь,может больше жене внимания уделять надо?
Finena• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
даже шлюхой меня обзывал
ну так раз уже обозвал - подтвердите статус практическими действиями, чтоб не так обидно было Это конечно шутка, но в каждой шутке...
А вообще, тут дело не в письмах. Если б ваш муж правда думал, что вы ему изменили, то 99 %, что простым контролем и руганью не обошлось бы. Ни один мужик не стал бы терпеть женскую измену. Либо он уходит, либо делает вид, что не знает об этом (есть такие), но ни один не признает что он знает и терпит. Его просто задело, что вами способны заинтересоваться другие мужчины, вот он теперь и цербером над вами сидит. Это такой тип мужчин, им пофиг, что вы 24 часа в сутки вместе или вы никуда кроме работы и дома не ходите - им везде грезятся измены и интриги. А не дай Бог вы еще какой-то повод дадите!... У подруги муж такой. Это комплексы и какие-то психологические проблемы. Тут либо психолог нужен либо новый муж
автор Аноним • 07 сентября 2012
Он мне уже сказал, описала меня в самых красивых красках , уже все высказали сое мнение како я я г
Finena• 07 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мой так еще менее больной. Я открыто при нем переписываюсь, общаюсь по телефону с друзьями. Когда пытается рассказать о том, как ему это неприятно, я ему объясняю, что мне тоже неприятно быть дом работницей с интим услугами, хочется быть женщиной, флиртовать и получать комплименты. И если не одумается, то все это виртуально превратится в реальное.
А еще я до него четко донесла мысль, что если я так открыто при нем это делаю, то мне нечего скрывать, начать переживать стоит тогда, когда я буду это скрывать.

автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да мне бы хотелось, чтобы так было, после появления этого человека увидела цветы и то проходили я казала купи мне... а до этого пол года назад дарил на мое д.р.
Finena• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну так пусть приведет свои аргументы и докажет, что это не так.
Бесит, когда мужиков заботит то, в каком свете их выставили! может стоит переживать о том, что вы себя ведете как козел, а не то, что жена об этом рассказала?
мой тоже злится, когда я рассказываю о его ’боках’. Правда я делаю это прям при нем. Я ему говорю - не делай этого, не давай поводов для таких разговоров и их не будет! я ж не сочиняю, а по факту рассказываю
автор Аноним • 07 сентября 2012
Говорил, а вам подарки нужно дарить да? да даже цветы в не праздника это нонсенс. Еще приходим куда-то в гости, мужчины стараются поухаживать за женами спиртное налить, еду положить, хотя бы в гостях по праздникам. Мой сидит, себе первому положит, потом у меня может спросить а может и есть начать, про спиртное я вообще молчу не следит есть в бокале или нет. Так сколько раз ему говорила обрати внимание на манеры хоть какие-то.
А он только вспыхивает как огонь, не нравиться какой я иди ищи себе с манерами.
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ему не понравилось, что я участвовала в теме про любовников. А тут когда я описала нашу семейную жизнь не понравилось, что люди скажут
Льва• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
скажут-сказала-написала
Может, пора заняться действиями,подглядывающий муж? Самому-то не противно- в щелочку подсматривать? Фу,блин, это страшный сон- чтоб мужик такой ерундой занимался. Мой на работе-работает,дома- или в мастерской что-то чинит, или с детьми занимается,со старшим на велах катаются,он ему все тайные тропки в лесах-степях показывает, меньшего развивает. Он- муж и отец. А тут какое-то бабо-мужик-там подсмотрит,тут придумает. Тьху,сплошной комплекс
velikiy32@rambler.ru• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
тю!так найдите с манерами,проблем-то?
Finena• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
переживать нужно не о том, что же скажут люди, а о том, что вы живете черте как! Нужно переживать о том, что жена несчастна и стараться это исправлять, а не создавать видимость благополучной семьи
Да и неужели мнение общественности важнее того, что главный человек - жена, считает мужа .... редиской?
Льва• 07 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю!так найдите с манерами,проблем-то?
с языка снялиБывают же не послушные жены
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю!так найдите с манерами,проблем-то?
Так как я же люблю его и дочка папу очень любит, семью не хочу разрушать
gemini8080• 07 сентября 2012
кааадр.....моего очень напоминает....держитесь, автор, пейте успокоительные (я лично за 2 года такой жизни невроз заработала). Раз любите - терпите, он не поменяется....я лично развожусь - ухожу в никуда с ребенком на аж 650 грн алиментов, работы у меня нет пока, любовников и прочего - тоже. Пусть шпионящий муж прочитает и задумается, может, не стоит будить лихо, пока спит тихо? А кстати - согласна с предыдущим комментом - люди-то по себе судят...
Льва• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы готовы к тому,что Ваша дочь найдет себе такого же?
Обратитесь к семейному психологу. Он расставит все на свои места,задышите полной жизнью, муж еще посмеется потом, как таким можно было жить.
Нет,не жить. Существовать