Аноним• 07 сентября 2012

Муж залазит в мозги, читает все сообщения и мои обсуждения в советчице

Мой муж знает все пороли от всех моих сайтов, просматривает что я покупаю на кидстафе с моих профилей. Смотрит все что я пишу здесь в советчице. у меня нет не подруг ни кого не с кем даже попговорить, он говорит что виновата я в этом сама, все время говорит, что я хочу ему изменять, а его держу как запасной вариант.Сам работае круглые сутки, мы не гуляем вместе, очень редко куда-то ходим, все время я слыши, что мы много едим и я должна меньше тратить. хотя сам вратит тоже деньги  на что-то ерундовое.  С мамой он не хочет,что бы я часто виделась, потому что она плохо на меня влияет. Сама только и делает что работает, я в доме как прислуга, завтраки обеды, ужины, ребенок все на мне, тарелку за собой не уберет. Домой заходишь, если ребенок что-то разбрасал или вещи лежат, даже его преступит, пойдет дальше, если я не уберу все так и будет лежать. В свою сторону только и слышу что я так хорошо выгляжу для любовников.
А сам не понимает, что мне нужен он, его внимание и забота, хотя бы иногда.
Как мне быть и что мне делать, дальше держать все в себе и бояться даже с компьютером пообщаться?

Аноним• 07 сентября 2012
Недавно Автор уже писала здесь про свою проблему. Обсудили, поохали, похаяли и мужа и Автора. Снова здравствуйте?

Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляKsenia_25
Обычно в неверности обвиняют те,у кого самих рыльце в пушку.
Брехня.
velikiy32@rambler.ru• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так и сделаю, покаюсь и буду молить прощения
жаль нет смайлика с крутящим пальцем у виска
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Подойдет?
автор Аноним • 08 сентября 2012
это же шутка была Я слишком спесивая, чтобы так делать. Мы помирились спасибо всем
snejja• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да плюсов много. Он хороший человек,хорошо зарабатывает, перспективный очень, быстро движется вперед,во многих областях разбирается, в постеле все отлично, папа замечательный, подарки дарит, но по праздникам, само совершенствуется постоянно, йога, книги, программы, вообщем не боится нового программ и перемен в жизни. Легкий на подъем, в плане поездок, путешествий, не изменяет, не пялится на других женщин у него маниакальная идея только на счет меня, чтобы ни ни. Не курит, не пьет
он хороший человек!!! он хорошо зарабатывает... я вы мечтаете хоть о маленьких сережках чтобы уши не заросли, Автор, вы меня извините, но вы Дура!!!!, а вы муж жлоб !!! он вам хоть в роддом цветы принес? все + которые вы , автор, перечислили, ваш ’муж’, делает исключительно для себя-гнать такого нужно!!!, а ваша Мама права ...
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
И слишком глупа, чтобы попробовать разобраться в ситуации и выяснить реальную причину такого поведения.
Зачем только мозги всем ’делать’?

автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляsnejja
А что вы мне предлагаете найти себе по щедрее и богаче ? Принес цветы представьте себе. Для себя он как раз очень мало делает. Просто я ни имею то что хочу, потому, что у нас кредит на машину и съемная квартира. А сюда я написала уже от отчаяния,потому что она меня довел.
Спасибо за ответ
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Зачем только мозги всем ’делать’?
Реальную причину его поведения я знаю