75В• 27 февраля 2017
Прогулочна каляка яка у вас?
Чи взяли б червону хлопчику?
Дивлюсь на Cam
Я натуралка• 27 февраля 2017
У нас Joie litetrax 4.
Красную взяла бы мальчику, если бы не было её у нас по городу, так пришлось брать синюю.
У старшего была Чико красная.
мадамГрицацуева• 27 февраля 2017
У меня Жане. Когда то у подруги была красная квини муд, покупала для мальчика
Жена брата Админа• 27 февраля 2017
Красный нормальный в этой модели, но САМ не люблю, это коляски для зеркальной поверхности.
Ламборджини• 27 февраля 2017
Мы на Сам с рождения, жёсткая очень, как трамвай просто((
Пересели на Graco и радуемся!
И да у меня мальчик, красную взяла бы)
Пересели на Graco и радуемся!
И да у меня мальчик, красную взяла бы)
75В
• 27 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
КАЛЯКА? а що це?
Каляска вибачте з телеф. Десь не зажала С))
Я натуралка• 27 февраля 2017
Ответ для75В
А яка краще для міста cam чи польска. В кого ще які
я бы не брала польшу
Губки-уточкой• 27 февраля 2017
у нас Capella s-803, я ею нарадоваться не могла)) очень классная и удобная!
Юпитерная• 27 февраля 2017
не вижу проблемы в красной для мальчика.
Польшу вообще не советую. Уж лучше б.у., но хорошего бренда чем польское г...
Ответ дляМулатка))
у нас Сайбек калисто немецкая, я в захваті)) долго ее искала-подбирала, глубокий капюшон, одинарные колеса - значительно выше проходимость, глубокий конверт в комплекте шел, спинка раскладывается полностью. В общем, очень довольна, очень рекомендую
Добрый день! Вы мне в помощь! Уже несколько ночей мучаюсь сомнениями между Вашей и Сайбекс Оникс. Можно пообщаться через личку, если конечно не заняты?
Любви вам!• 27 февраля 2017
У нас Britax-agile, 7,5кг, довольно удобная, капюшок хороший, колёса норм, в общем все устраивает. А на лето совсем лёгкая априка, 2,5кг, нравится что можно на плечо закинуть и бежать за ребёнком)