Дежурняшная• 27 февраля 2017

Бывает ли незаметный тональный?

Девочки подскажите тональный, который не будет лежать маской на лице.
Очень нравился в этом плане Люмене, но от него появилась сыпь, которую приходилось скрывать плотным максфактором.
Сейчас появилась необходимость в тоне, который просто выравняет цвет лица, немного скроет веснушки, сгладит поры.
Может подскажите, где можно взять/купить пробники, так как в поиске нужно цветы/текстуры уже выбросила ни одну тысячу.
Уже опробовал: Christina - очень забивает поры, Vichy - нет подходящих цветов, плюс жуткая кроющая способность, Bourjois Mix - плотная маска, L´Oreal Alliance Perfect - ложится маской ... в общем денег уже выбросила немало((((
Плюшевая дыба• 27 февраля 2017
https://makeup.com.ua/product/11571/

Бритоножка• 27 февраля 2017
Вв мейбеллин
всегдаДаДа• 27 февраля 2017
Корейские bb крема. Посмотрит отзывы с фото
Прилипало• 27 февраля 2017
Мне нравиться Мейбелин.
Прилипало• 27 февраля 2017
Мейбелин Совершенный тон.
Catherinaa• 27 февраля 2017
Аффинитон от Мейбелин
автор Дежурняшная • 27 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
https://makeup.com.ua/product/11571/
а вы не знаете, где достать пробник, чтобы выбрать цвет и не ошибиться с текстурой? а то уже жалко денег на эти глупости
Уточка• 27 февраля 2017
https://makeup.com.ua/product/17145/ вот такой в Буржуа надо брать
Море Счастья• 27 февраля 2017
Беларусская и цена нормальная, и не как маска ))

Юля-1989• 27 февраля 2017
Ответ дляCatherinaa
Аффинитон от Мейбелин
Поддерживаю, главное цвет удачно выбрать.
OVO78• 27 февраля 2017
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 27 февраля 2017
Вы сс люмене пробовали?
Любительница• 27 февраля 2017
Я ничего кроме орифлейма GG не могу подобрать уже давно. Макс фактор не подошёл, Буржуа тоже, гарнье бб жирнит сильно.
Плюшевая дыба• 27 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
в брокарде
автор Дежурняшная • 27 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы сс люмене пробовали?
у меня было два
Lumene Natural Code - на лето
и СС - на зиму (был для меня вообще идеальным, недорогой и на лице вообще не видно)
В итоге, и от одного и от второго сыпь уже к вечеру, хотя до этого пользовалась и проблем не было(((
СпайдерВумен• 27 февраля 2017
пробовала почти все выше написанные тональные, все заметны. Особенно Мейбелин и Тонни Молли из корейских. Мой вариант Тональный крем Dior Nude
Дадосвидания• 27 февраля 2017
Я вот тоже не люблю все эти маски на лице, поэтому могу Вам посоветовать свою находку - Color Me Couture Collection 2 HB Extra-liquid Foundation, точно лучше, чем лореаль и люмин, люксовые не пробовала. Он прям впитывается, как крем, и через полчаса я ничего уж не вижу, а лицо выровнено. И заметила, что пудру не нужно на него наносить, только хуже, лицо и так как бы бархатное матовое становится. При этом некоторые пигментные пятнышки остаются немного заметны, но так даже лучше, натуральней, лицо не восковое.
Дадосвидания• 27 февраля 2017
Пробников я не видела, но мне помогла консультант подобрать, я протестировала на себе, там хорошие тона.
Mellisa• 27 февраля 2017
у меня жирная кожа и широкие поры, часто покраснения. Пробовала много кремов и люкс и не очень. Сейчас уже третий раз покупаю инглот - не жирнит, хорошо маскирует, убирает покраснения и при этом не маска. А вообще идеально он ложится, если еще и основу гелевую использовать - вот прям идеально тогда.

Бабочки в моём животе• 27 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
не берите. так мстооолько силикона. Жуть. Меня обсыпает к вечеру уже...
Чебуравлик• 27 февраля 2017
Чинечита
Цветочница• 27 февраля 2017
шанель
ив сен лоран
и руж банни руж
Цветочница• 27 февраля 2017
Ответ дляOVO78
Удалено администрацией...
он стоит 140 грн а вы за 350 втюхиваете
бусинка1974• 27 февраля 2017
Я пробовала многие,но люмине самый лучший.пока ничего не нашла ему в замену
к.Буланова• 28 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
он стоит 140 грн а вы за 350 втюхиваете
За 140 грн оригинал над??
Мядуза аля моргонер• 16 апреля 2017
Подпишусь