Очень добрый аноним• 27 февраля 2017
6 недель, нет признаков беременности, переживаю....
Девочки, беременность у меня 3-я, вторая закончилась очень печально, ребенок замер на 39й неделе((( Сейчас у меня ровно 6 недель, дергаюсь по поводу и без.... Признаков беременности пока не наблюдаю. С первым сыном был жуткий токсикоз, ориентировочно с 6 недель. Во вторую беременность на этом сроке была чувствительна грудь, также была реакция на запахи, но вот с какой конкретно недели не помню((( Сейчас каждый день выискиваю хоть какие-то признаки, но кроме задержки и более частых позывов к мочеиспусканию ничего нет. После случившегося очень переживаю за эту беременность, подскажите, я себя накручиваю и возможно еще рано? Как протекала Ваша беременность на ранних сроках, когда начались токсикоз и прочие прелести уверенного состояния беременности? Успокойте....
Невидимка• 27 февраля 2017
Не переживайте!
Пока не начал появляться живот, я вообще не верила что беременна! Ничего не изменилось!
Все будет хорошо! Настраивайтесь на позитив
Своего не предлагать• 27 февраля 2017
не накручивайте себя (хотя после пережитого это трудно)
все Б. разные!
Аноним-ка• 27 февраля 2017
У меня не было никаких признаков,кроме как частого мочеиспускания. Вообще ничего
Карта мордвы• 27 февраля 2017
Радуйтесь, а не переживайте! Что за манера себя накручивать? Берегите себя и будьте здоровенькими!
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
А доктор что говорит?
Решили до 12 недель даже УЗИ не делать, в связи с анамнезом, не рисковать. В 8 недель приду, пропальпирует размер матки согласно сроку, если все норм, то на УЗИ только к 12й неделе...
Ответ дляОчень добрый аноним
тю наоборот нужно сердечко прослушать, хгч сдать для точности,максимум внмания нужно к состоянию
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Когда на 38й неделе существенно сократились шевеления, и врач заверила, что это норма, тоже старалась себя не накручивать, а в итоге рожала мертвого ребенка. Вы знаете, после пережитого это весьма сложно, хотя умом понимаю, что нужно настраиваться только на лучшее!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 февраля 2017
Я вообще себя не ощущала беременной, даже забывала о своем положении)
mariha-ariha• 27 февраля 2017
Успокойтесь, я не знала прелестей оба раза. Только грудь,но у меня масталгия,поэтому привычное дело.Я даже узнавала о беременности только на 6 неделе (вдобавок ещё не регулярный цикл).Но лучше сходите к врачу,может узи сделать. СЧАСТЬЯ ВАМ.
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляELMAclass
ХГЧ на 5й неделе соответствовало нормам, но ведь каждый день не будешь ходить сдавать...
Королева красоты• 27 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Я на 38 неделе потеряла, отшаровалась плацента. Через 10 месяцев забеременела, думала с ума сойду от переживаний.
Автор, у вас все будет хорошо!!!
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Автор, у вас все будет хорошо!!!
Спасибо Вам большое, Вы меня понимаете как никто другой....
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, вы с психологом работали после пережитого?
Откуда Вы?
Нет.
Мариуполь
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2017
Я беременность до 5 месяцев не замечала. Только месячных не было. Ни токсикоза, шевеления чуть, еле слышно. Доктора не сильно за мной следили, позывов мочеиспускания частых тоже не было. Поняла, что начинаю рожать, пошла в роддом пешком с пакетом родовым и послеродовом, с минимумом для ребенка. Муж был в отъезде, родители далеко, приехали только все меня забирать. Дочь родила на 8-ом месяце
Королева красоты• 27 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Єто нормально, что вьі переживате. Я просто вся извелась, мне и сньі всякие глупьіе снились, но все получилось хорошо. И у вас получится. Можно какие то успокоительньіе принимать. Хотите девочку или мальчика?)))
Королева красоты• 27 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Откуда Вы?
Мне даже никто и не советовал психолога((( я не автор, но похожая ситуация. Доктор, которая меня вела, сказала - ничего, молодая, еще родишь. Вот и вся поддержка.
Автор большая молодец, что забеременела.
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
И в первую, и во вторую беременность очень хотела дочку, а сейчас хочу лишь живого и здорового ребенка, были мысли даже пол в эту беременность не узнавать, но наверное любопытство таки возьмет верх)
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Я и не думала работать с психологами, мне не хотелось бы пройти это вновь, пусть даже и в воспоминаниях. Я рожала с мужем, он был очень сильной поддержкой, мы прошли это вместе, и это только наше, личное. Благо, у меня уже есть сын, я растворилась в этом ребенке, каждую минуту был рядом, занимал мои мысли и время. Можно сказать, что в психологическом плане эту ситуацию я пережила достойно, но вот переживания новой беременности это не отнимет, я это понимала еще до беременности, что они будут...
Королева красоты• 27 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Я точно знаю, что все будет хорошо. Как вас зовут? Помолюсь за вас.
Королева красоты• 27 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тоже достойно, со стороньі даже назьівали меня черствой. Но прошло почти 12 лет, а внутри все помню. Я в следующую беременность каждьій день читала молитвьі за детей, мне очень помогало.
Очень добрый аноним
• 27 февраля 2017
Ответ дляELMAclass
я тоже с Мариуполя)все будет хорошо),но узи не пренебрегайте
кто вас наблюдал в прошлую Б?
Моисеева О.В.