Degnera• 27 февраля 2017

Помогите распознать игрушку

Имеем такие детали и кулек таких прямоугольных штучек. Кто знает что это за игра?
-Yliana-• 27 февраля 2017
К сожалению нет как скинуть фото, но знаю точно (у моего сына такая есть) кулёк фишек набивается в ту длинную красную формочку, а потом она вставляется сверху в паровозик на батарейка, он едет и эти доминошки выстраивает (как мы в детстве домино строили помните может?) А остальные детали не знаю от чего, может от трека какого то.

автор Degnera • 27 февраля 2017
Да, я уже увидела что есть такая расставляет домино. А обезьянка я там поняла потом их валит... Где бы найти фотки оригинальные....
-Yliana-• 27 февраля 2017
получилось фотку на комп скинуть, этот паровоз едет миняя направления и светит свет и дзинькая ставит доминохи и больше ничего в коробке не было, покупали новенький в магазине. и на коробке ничего кроме паровоза не было нарисовано, по этому больше помочь ни чем не могу ))))))))
автор Degnera • 27 февраля 2017
Спасибо. )
Nastya8520• 14 марта 2017
Вообще не понятно что это(( заходите к нам в гости, может найдете что-нибудь интересное для своего ребеночка)
https://www.youtube.com/channel/UCqAKg1J-WbKEIQTzVTOaljA/featured