Запароленое одеяло• 27 февраля 2017

Отель в Турции! Едем 1й раз! Помогите выбрать!

Добрый вечер! Девочки, помогите определиться с отелем в Турции для 1й поездки. Семья: 2 взросылх и 2 деток 2 и 6 лет.Главное условие- хорошая инфраструктура для маленьких деток, хороший пляж, качественное обслуживание и питание.
Эти отели нам предлагает турагент.
Результат:
вже голосів: 30
11 (36.67%) Euphoria Tekirova, 5*
10 (33.33%) Sherwood Dreams Belek, 5*
4 (13.33%) Riu Kaya Belek, 5*
3 (10%) Amara Club Marine, 5*
2 (6.67%) Mukarnas Resort and Spa, 5*
gerka87• 27 февраля 2017
в Эйфории в 2016 году было питание не очень хорошее. мы были в 2015 - было супер, а друзья были в июле 2016 - так себе. обслуживание тоже.
посмотрите ТТ пегасос Резорт и Рояль. очень классные отели.
Умничка-помощничка• 27 февраля 2017
советую рядом с Эйфорией -Club Hotel Phaselis Rose 5*, погуглите, это один из лучших отелей в Текирова
Слава Українi• 27 февраля 2017
Очень разноплановые варианты в разных регионах Турции. :) Если из бюджетного отдыха в Аланьи, то, по-моему, лучше сеть ТТ Пегасос, чем Мукарнас. Это лично для меня. пляж там отличный. Тут я присоединяюсь к посту выше. Из ТТ: лучше Рояль для семейного отдыха с детьми, но он самый дорогой, потом Резорт (но лучше отдыхать парой), потом Клуб 4*, но на первой линии и более дешевый. Риу Кей в Белеке можно рассмотреть как вариант. Амару Клуб Марин в Бельдиби в Белеке рекомендую однозначно вычеркнуть, входит сейчас в сеть Армас, очень испортилась по сервису в 2016 году. В Эйфории Текирова отличное соединение сада и соснового леса (лично отдыхала в сентябре 2015 году), но, опять же, были проблемы в сервисе в 2016 году.
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
На счет Фазелиса - это Вы явно преувеличиваете. Лучшими отелями поселка Текирова считаются премиум-отели Гюрал и Риксос. Если Вы считаете лучшим Фаселиз Роуз из бюджетных, то это совсем другая постановка вопроса. :) Хотя по территории он явно уступает и Эйфории, и Марти Мире. О сервисе, питании сейчас не говорим.
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Если что, я любитель поселка Текирова. :) Была в нем не один раз.
Умничка-помощничка• 27 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Фазелис сейчас расширился в територии и Эйфория с Квинсом уже давно уступают , особенно в сервисе и питании.
Слава Українi• 27 февраля 2017
Напишите Ваш бюджет. Период отдыха.
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Куда он расширился? 40 тыс.кв.м. Площадь отеля. Пляж 200м с нерациональным размещением лежаков. Несомненный плюс Фазелиса Роуз - это адекватность цены по РБ 2017. Поэтому его многие и советуют.
Ждушечка• 27 февраля 2017
Посмотрите ещё Xanadu , для детей там просто Рай
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Фазелису Роуз в этом году 20 лет. Вот поэтому хорошо рекламируется и дает неплохие цены по РБ 2017 года.
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Согласна. Но бюджетностью он не отличается. :)
beautyStar• 27 февраля 2017
Нам очень понравились magic club в Белеке и Kremlin palace
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляbeautyStar
Можно Вам вопрос: а какой Мэджик Лайф? Ватерворд? Я тоже ним интересуюсь. Спасибо.
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляbeautyStar
Кремлин дешевизной не блещет. :) Опять же: мы не знаем бюджет автора.
Слава Українi• 27 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну расширили Фазелис Роуз на 8тыс.кв.м. Ну что это меняет? Да, плюс, что ренновировали в 2016 году. Посвящено это 20-летию отеля, чтобы написать об изменениях на турсайтах. А теперь сравним территорию отелей: Эйфория 120тыс.кв.м, Марти Мира 100 тыс.кв.м., Риксос Текирова 183тыс.кв.м., Квинс Парк 60 тыс.кв.м., Амара Дольче Вита 163тыс.кв.м., Гюрал Текирова 200тыс.кв.м. Опять же, кому что надо, у кого какие приоритеты.
vitushka_1• 27 февраля 2017
А по каким критериям выбирали отели? Тоже хотим этим летом поехать в Турцию.
vitushka_1• 27 февраля 2017
И ещё подскажите, откуда выезжать планируете? Заранее спасибо))
бусинка1974• 27 февраля 2017
Конечно же амара Клаб Марине,отель супер.
бусинка1974• 27 февраля 2017
В дольче Вите всегда много россии
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2017
Riu Kaya Belek-близко ото аэропорта и песочек!!
Вообще бы только Белек смотрела и минимум 10 - 14 ночей (просто мини совет)
зачем кемер с детками ? по камням бегать?
Слава Українi• 28 февраля 2017
Ответ длябусинка1974
Был в 2014 году.
Слава Українi• 28 февраля 2017
Ответ длябусинка1974
В дольче Вите всегда много россии
И не только в Амаре Дольче Вита, но и в Амаре Клуб Марин. И вообще Кемер - это регион, который больше любят выходцы стран СНГ. Европейцев там очень мало.