Сеточка• 27 февраля 2017
А у Вас на НП вскрывают посылки?
У Вас на НП вскрывают посылку принудительно, когда Вы отправляете? Ну чтоб проверить ее содержимое?)
Сеточка
• 27 февраля 2017
Ответ дляспальное место
вскрывают постоянно...(
это не Вы мой отправитель?)))
Играю у края• 27 февраля 2017
нет конечно. Один раз хотели допаковать, сначала спросили разрешения
Играю у края• 27 февраля 2017
автор, если у вас вскрывают посылки, то вы им чем то насолили, наверное
Сеточка
• 27 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
это не у меня, это мой отправитель бьется в грудь, что у нее вскрывают посылки ВСЕГДА и заставляют отправлять только в коробках НП
ПростоБелка• 27 февраля 2017
у меня вскрывали только когда телефон отправляла. При мне вскрыли, переписали имей и упаковали назад. Сказали это обязательно при отправке нового телефона
Играю у края• 27 февраля 2017
Ответ дляСеточка
ну значит вашего отправителя почему-то не очень любят на НП или она не часто отправляет
не могу представить ситуацию, чтоб на нашем отделении распаковывали посылки постоянных клиентов.
Переплатите несколько гривен за коробочку, неприятно, но бывает ))
не могу представить ситуацию, чтоб на нашем отделении распаковывали посылки постоянных клиентов. Переплатите несколько гривен за коробочку, неприятно, но бывает ))
Сеточка
• 27 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
Переживу, но неприятненько))
Там-тарарам• 27 февраля 2017
Видела, когда стояла в очереди, у мужика коробку, очень хорошо запакованную по его словам, заставили вскрыть. И перепаковали