ЧукИГеки• 27 февраля 2017
Футбол для мальчика
Девочки, посоветуйте футбол для мальчика в Киеве - Дарница, Черниговская, Воскресенка, вообщем в этой стороне.
Всякие футиболы от 2 лет и подобное не интересует))) интересуют обычные клубы не за миллион денег. Спасибо.
Физрукая• 27 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
маленький :-D 2011 г.р.
Мой 2012 г.р. Ходит на Easyball. 550 грн/месяц. Но это на Дарницкий (Ленинградской) пл.
Советую- футбольный клуб О’Реал- стоимость- 500 грн/мес, 4 занятия в неделю по 2 часа 1 занятие! Пробные занятия бесплатные-3р.Тренирует одновременно 3 тренера, расположение- сейчас на Сосюры 5, весной должны вернуться на Русановку. Мы возили сына на Левобережку- смысла не было, здесь есть заинтерисованность тренера в подготовке ребят, часто играют с другими командами. Если нужно, пишите в личку, скину телефон тренера.
ЧукИГеки
• 27 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
спасибо, да знаю такой, мы туда в бассейн ходим, заходили смотреть, говорили с тренером,но на пробное пока не ходили) ребёнку нравится?
ЧукИГеки
• 27 февраля 2017
Ответ дляladyc
спасибо, нашла в интернете их)