Исправлялочка• 27 февраля 2017
Помогите советом по поводу тюли....
Имею спальню (комнату) стены в бордовом цвете, гарнитур белый, и есть шкаф купе в чёрном обрамлении, какой тюль приобрести. Смотрела на белую органзу с черными и красными волнами, муж говорит , что она скорее всего для кухни, на что же смотреть тогда, в каком цвете?
Исправлялочка
• 27 февраля 2017
без каких либо намёков на красный и чёрный? И по фактуре какой она может быть? Обои флизилиновые, а тюль может быть из органзы или по плотнее? А шторы тогда какие?
Исправлялочка
• 28 февраля 2017
Ответ длябусинка1974
Какой цвет потолка,такая и тюль
белый...