Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2017
Боня - ну как можно не смотреться в зеркало?
как можно не смотреться в зеркало?
навеяно 1 фото - блондинки на дорожке
Самая СоветЧиваЯ
• 28 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
а что не так?
была красотка
а как покрасилась в блондинку-ей это вообще не идет
неужели человек этого не видит?
Просто Филя• 28 февраля 2017
брюнеткой ей лучше! Я если честно сейчас вообще на брюнетках помешана)))) сама отращиваю свои после 20 летней покраски, уф((( уже почти балаяж (или омбре)))))
КошкинДом• 28 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
была красотка
неужели человек этого не видит?
Там быстрее не цвет волос, а лишний вес испортил впечатление.
КоролеВешна• 28 февраля 2017
Она публичный человек, и в зеленый покрасится, чтобы привлечь внимание к своей персоне.
ФрекенБок• 28 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
красивая
Кто красивый? Боня? Извращенные к вас понятия о красотке однако!
Кто крайний?• 28 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Ну вес весрм, но блонд ее дешевит.
сама себе прекрасная• 28 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
была красотка
неужели человек этого не видит?
Да дело не в том, что не идёт. Можно ж ухаживать за волосами, потом надоест и перекрасить. Цвет это временное явление. Дело в том, что это платье, часы не для той вечеринки, что возможно поправилась или платье полнит, что нет укладки, что мейк на скорую руку и тд. Соглашусь, что вид на этом фото не очень( но у неё даже с таким цветом были удачные образы. И с прежним цветом были крайне неудачные луки и образы. Разрыв переживает.
КараПузовна• 28 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
она худющая, это такой ракурс фото
ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Согласна. Просто неудачное стечение обстоятельств. Мы тоже не всегда выглядим на все 100)
КараПузовна• 28 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
да, у всех разные понятия о красоте
Утренняя зорька• 28 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
была красотка
неужели человек этого не видит?
Вы написали: Боня= а у меня так собаку зовут:) Сижу и думаю... а шо не так?:))))))))
а по теме: Какая Вам разница как она выглядит? Человек успешен, и ей ваше ФЕ- до фени.
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
была красотка
неужели человек этого не видит?
ну да..многих этот цвет простит...
получилось вместо Бони - доярка Соня
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Тут красивая и цвет ее не портит
Ей белые платья не подходят, вообще.
Борода• 28 февраля 2017
Да ладно вон Сумбурская из Универа вообще в зеленый красилась, розовый, а теперь коротко постриглась и в синий цвет.. Так эта хотя бы на женщину похожа.
КошкинДом• 28 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
она худющая, это такой ракурс фото
Посмотрите на всех фото руки сверху какие у нее были и стали. Да и по овалу лица видно, что поправилась.
сама себе прекрасная• 28 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Красивая и тут) и лицо худое, а там на фото видно, что скорее просто поправилась ну и вид (платье, нет укладки) не ухоженный.
КараПузовна• 28 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
смотрите видео с ней, там видно, что она очень худая
Первая леди колхоза• 28 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Да есть фото, совсем недавние, где видно, что она худюсенькая.
Тамбовский мел• 28 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А ,это Боня стала такой?Я и не узнала бы ее