Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2017

Боня - ну как можно не смотреться в зеркало?

как можно не смотреться в зеркало?
навеяно 1 фото - блондинки на дорожке
Амели на мели• 28 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Там быстрее не цвет волос, а лишний вес испортил впечатление.
что???
Амели на мели• 28 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
водонаева с того же Дома намного красивее
Эт вернячОк• 28 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Да есть фото, совсем недавние, где видно, что она худюсенькая.
Сегодня только читала, то она сама призналась, что поправилась, начинает худеть.

И про цвет волос свой она в курсе, что не очень ей и что волосы испортили - вроде, лечит. Я бы на ее месте затонировала потемнее
Амели на мели• 28 февраля 2017
http://olivkafrekenbok.myqip.ru/
Амели на мели• 28 февраля 2017
https://www.instagram.com/victoriabonya/

ого, жирная прям на экраны не помещается
Амели на мели• 28 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк

она наоборот хотела поправиться, потому что была оооочень худая
КараПузовна• 28 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк

да она постоянно в своих видео говорит, что надо худеть))
А про цвет волос, говорит, что зачем тонировать, ессли тонировка быстро вымывается, а у нее нет времени ходить к часто в салон)). Ага , а тонирующих масок или шампуней не существует, наверное в Монако)) .
Весенний Марафон• 28 февраля 2017
Кто это?
Kara1985• 28 февраля 2017
А мне она нравится блондинкой.
Ну захотел человек перемен, не вам это решать. Или у вас самой никогда не было всяких экспериментов со внешностью?
Дружная семейка• 28 февраля 2017
Была классная! Стала приторная блондина с отросшими корнями. Волосы, как перепаленные, безжизненные висят. Однозначно, её теперешний образ проигрывает прежней Боне. Меняться конечно нужно и необходимо, но в лучшую сторону)))
Мотористка• 28 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вы написали: Боня= а у меня так собаку зовут:) Сижу и думаю... а шо не так?:))))))))
а по теме: Какая Вам разница как она выглядит? Человек успешен, и ей ваше ФЕ- до фени.
У меня тоже так собаку зовут))) и она у меня чернющая))) думаю, что с моей псиной не так?)))