Неновая почта• 27 февраля 2017

Почему звезды носят обувь на 1-2 размера больше?

Прочитала статью, и поняла что не первый раз замечаю что звезды туфли носят на размер больше так точно. Не знаете зачем? я вообще туфли такие не могу носить на голую ногу, сразу натирает, моментально, может реально это способ от натирания? но как тогда туфля не слетает с ноги? как думаете? вот статья
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/vot-pochemu-z...
Помогалочка• 27 февраля 2017
ну какие дали такие и носят
рекламная обувь
Веселая моль• 27 февраля 2017
в больших ходить не возможно,ни с силиконовыми подушечками,ни со скотчем.У меня одни растянулись,я просто их теряю.А другая пара- один больше другого,так второй как шлепок,нельзя нормально ходить.
Кима_кепка• 27 февраля 2017
Я не знаю)
Бесконечность-не предел• 27 февраля 2017
Они берут напрокат))
АнтиТроль• 27 февраля 2017
Буквально на днях в одной программе о селебритис рассказывали, что в бОльших туфлях легче выходить на каблуках
Шкура Шуры• 27 февраля 2017
Пролеты)))
АнтиТанкист• 27 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Пролеты)))
))))))))))))))))))))))))))))
автор Неновая почта • 27 февраля 2017
Наверное все же причина удобства, но тогда как ногу они крепят не ясно, ведь пятка у них на месте, неужели на скотч?
Кучерявочка• 27 февраля 2017
Ну так если Вы прочитали статью - там есть ВСЕ ответы на Ваши вопросы. И зачем они так делают, и как сделать, чтобы не слетала обувь. Или ’прочитала’ - это посмотрела фото?
Кучерявочка• 27 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
Блин, ну вы серьезно?! В статье же и про силиконовые подушечки и про скотч написано же
автор Неновая почта • 27 февраля 2017
Ответ дляКучерявочка
то статья, хочу от реальных людей услышать, может кто-то так делает? потому что мне все же не ясно моменты крепления и моменты удобства
Кучерявочка• 27 февраля 2017
’Чтобы ношение каблуков не повлекло за собой дискомфорт, звезды специально надевают обувь большего размера. Еще одно преимущество заключается в том, что обувь большего размера не натирает, ведь она не плотно прикасается к самым уязвимым местам. ’

’Звездные стилисты регулярно проделывают такой трюк: внутрь туфель и босоножек приклеивают специальные силиконовые подушки, которые позволяют ноге не скользить, — таким образом пресловутого «эффекта Золушки» удается избежать. Получается, что обувь сидит на ноге, но не плотно, не сдавливает ее, не мешает циркуляции крови, и, соответственно, никаких отеков не будет. ’

’Еще одним секретным средством является двусторонний скотч — он также помогает обуви, которая велика, быть на месте в самый ответственный момент. ’

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/vot-pochemu-z... © AdMe.ru
АнтиТанкист• 27 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Согласна! Ходить в туфлях на высоких каблуках, которые на пару размеров больше - нереально, имхо. Будут шлепать и запросто можно упасть. Никакие подушечки не помогут, они помогают тогда, когда обувь по размеру, и нога не уедет вперед в открытых, и в закрытых туфлях/босоножках.
А красные босоножки - они просто имеют форму носка радикально отличную от формы ноги.
Веселая моль• 27 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
пост 2,мне реально не помог ни один способ,я лично не смогла ходить.Можно ещё идти медленно и пальцами держать туфель,и только на босу ногу
На-перекуре• 27 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Пролеты)))
gloriya8305• 27 февраля 2017
если это в фильмах, рекламе, показах- у костюмеров не было другого размера
если реально на звездах, думаю тот де промах или с учетом что ноги отекут во время концерта
кстати, была удивлена, на концерте Патрисии Касс она раздулась посреди концерта, поругала свои туфли и пела босиком, не привыкшие их барышни к каблукам, так дико, а у нас студентки красивые на каблучках по маршруткам бегают и ничего
Keyra• 27 февраля 2017
Здесь побольше подборки:
https://look.tm/style/4325-sekrety-zvezd-obuv-ne-p...
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/49493_poche...
Тетя из министерства• 27 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Это вранье! А если еще и каблук более 10 см, то они просто слетают с ног.
Было у меня несколько раз, покупала обувь, ту которая безумно понравилась, но на размер, полтора больше, в итоге как не извращалась и подкладывала и силиконовые подушки клеила, все равно нога слетает. (Говорю о открытой обуви, туфли лодочки) В итоге продала.
ЗабежАЛОЧКА• 27 февраля 2017
Организовали бы группу в вайбере и менялись бы. Типа, мне сегодня лабутены 6 перепали. Нужна семерка
неДодекаэдр• 27 февраля 2017
Да элементарно могут ноги отекать, выстоять на этих всех красных дорожках нужно время, потом в зале несколько часов. Посмотрите как они в реальной жизни одеваются, все максимально комфортно поэтому даже для дорожек и выходов не хотят мучаться, чтоб обувь вдруг не начала давить. Ну это мои догадки.
gostosa21• 01 марта 2017
я умудрялась натереть ноги обувью, которая мне была велика на 2 размера, нога внутри телепалась (в ботинках) и терлась))) так что не знаю, как это им удается) но вообще лучше чтобы обувь, особенно на каблуках была хотя бы на полразмера-размер больше, нога отекает и увеличивается в размерах