Медуза Горгона• 05 августа 2013

Вам нравится флисовая одежда?

У меня почему-то сразу оттторжение, когда написано Флис. даже не знаю, почему. это синтетика??
Ello• 05 августа 2013
неееет,терпеть не могу,но пара флисок на лыжи есть

В ритме счастья• 05 августа 2013
смотря какой флис.
Alena_Kunica_• 05 августа 2013
Нравится,но понятное дело,что в ресторан во флисе не пошла бы.
В нем тепло,да флис флису - рознь,малому никогда не покупала,а в этом году купила курточку (даже 2,чтоб не пролететь с размером),очень довольна,теперь знаю что осенью будет тепло ему,осталось только вторую продать
Я люблю транзисторы• 05 августа 2013
Как для холодного времени года для загородных прогулок, то очень люблю. Или когда дома холодно. А так, куда её ещё можно носить?
Оченьценная• 05 августа 2013
мне оооочень нравится. хотя видимо - сморя какое качество. я покупаю только в америке и у меня много вещей из флиса. а зимние пижамки - даже представить не могу что-то мягче и теплее!
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2013
Не люблю вообще. Одеваю только ребенку под зимний термокомбез, там она как раз к месту. У меня есть пара кофточек, но лежат без дела. зимой под дубленку не оденеш, в межсезонье обычно жарко в них.
Gra_Nata• 05 августа 2013
очень люблю.
Да, и пижамы - вообще классно!
Ello• 05 августа 2013
Ответ дляОченьценная
как в нем спать можно пожалейте свое тело,это синтетика
Бабулька• 05 августа 2013
не люблю и не ношу, ребенку покупала, но ни разу не одела

Alena_Kunica_• 05 августа 2013
Вот нашла что пишут про флис
Polarfleece /Поларфлис/ — Неструктурированный «валяный» полиэстер, при производстве которого используется специальные технологии плетения волокон и создания ворса. (Ворс при этом составляет единое целое с основой). Поларфлис хорошо сохраняет тепло, почти не впитывает влагу, приятен на ощупь, не вызывает аллергии.
Сиренькая• 05 августа 2013
У меня куртка флисовая - обожаю ее в дождливую и сырую погоду. У дочи был костюм -тоже носили с удовольствием. Пижамы из флиса -ни за что, только 100% х/б.
Nalin• 05 августа 2013
Бррр, не люблю и не покупаю!
anna_daoud1782• 05 августа 2013
очень люблю
Путающаяся• 05 августа 2013
Есть пару костюмчиков у сына, и то подарили, сама бы не купила! Не представляю как флис может нравиться, конечно он мягкий, но не пропускает воздух, а значит паркий! А уж спать!!!!!!!!!!!!!!!!!
anna_daoud1782• 05 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
начнём с того ,что он разного качества,у меня есть https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/50/172906/... ,это просто прелесть,очень лёгкая ,тоненькая, тёплая,незаменимая вещь,всегда беру её в дорогу ,вечером очень удобно в ней и мало места занимает в сумке, легко стирается,сохнет быстро ,и кстати в ней не парит,детские флиски нравятся англ брендов ,а то что продают у нас в магазинах то такие не покупаю ,там и парят и качество не очень
Any• 05 августа 2013
Флисовые пайты в прохладные вечера - класс вместо ветровки. Но нормального качества
ДлинноНожка• 05 августа 2013
Одежда- громко сказано
Незаменимы регланы и кофты зимой, детям штаны можно прикупить
Но пижамы?????
Чупа-чупс• 05 августа 2013
исключительно для деток в качестве поддевы для комбинезона. в других случаях - не рассматриваю вообще