Сиреневенькая• 05 августа 2013
Вы когда-нибудь покупали сток Tchibo TCM оптом, в больших мешках?
Смотрю, у многих продавцов есть по много разных товаров, где не все размерная сетка, а буквально 2-3 размера одной вещи - это так этот оптовый сток выглядит? Просто интересно, если да, то можно было бы себе взять, а неподошедшие остатки продать - я так понимаю, себестоимость вообще копейки? Кто что знает по этому поводу?
tsibinanna• 05 августа 2013
сток дешевым не бывает,некоторые такие цены лупят на него...просто на голову не налазит!
anna_daoud1782• 05 августа 2013
у меня есть флиска одна я её обожаю,тёпленькая ,лёгкая ,стирается легко ,вещь супер