Баба Яга• 28 февраля 2017
Деньги получила и пропала!
Девочки, добрый день...такая ситуация, заказала у девушки на этом форуме троё шортиков, переписывались несколько дней и 20.02 я оплатила 210 гривен и сразу же отписалась продавцу...обещалась отправить то во вторник, то 24.02..
И ВСЁ КАПЗДЕЦ..ПРОПАЛА С ФОРУМА, последний визит у неё 24.02..даже и не знаю, что думать..обидно всё таки..и рейтинг хороший...как так можно...
Трактор Вика• 28 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Если рейтинг у продавца хороший рейтинг то неужели ради пары гривен она будет скрываться и не появляться на сайте? это разве того стоит что тебя потом прославили на весь интернет как мошенницу??? не делайте поспешных выводов, может действительно что-то случилоьс.
Пара гривен пара гривен,а сами все не вылазите с ин.сайтов,чтобы за копейки одежды накупить. Почему автор должна дарит эти деньги? Пойдите отдайте,по вашему,эти ´пару’ гривен бездомному. Так нет! Этож аж 200 грн!
Купипупсичек• 28 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
За копейки одежды накупить-это про Вас. Я тут не продаю и не покупаю, только на советчице переодически читаю как Вы беременеете одновуременно предохраняясь теблеткой, свечей, с перевязаными трубами и презервативом.
Ответ дляЯсноВидящая
девочки какой форс-мажор на неделю??? тем более 24 посещала сайт, а значит могла написать , что проблеми или что там еще
п.с у меня попал муж в больницу с стенокардией, никому не писала , что будет задержка - просто спаковала поздней ночью вещи, а утром попросила соседку отнести на почту, зачем мои проблемы покупателям?!
Ну а если б вы попали в больницу и некому отнести посылки. Да и вам не дай бог не до этого. я 3 года назад в аварию попала и была оплаченная покупка покупателем. 2 недели я была в больнице,неделю была овощем ,вторую неделю врачи запрещали пользоваться ноутбуком. У меня был перелом черепа. Покупатель конечно забил тревогу,но у меня раньше и номер телефона не был написан в статусе,но покупатель в итоге все равно оставила плохой отзыв и деньги это было 40 гривен не захотела чтоб я вернула,написала чтоб я их себе оставила на лекарства. Как то зло все вышло и неприятно. Но давайте думать ,что в жизни всякое случается и бывают моменты когда не до посылок и не до кидстаффа.
Ответ дляЯсноВидящая
неделю хоронить? или по дороге в поликлинику нельза вещи на почту отнести, а сама, что смертельно больной стала, что сайт посещать может,а писать нет?
сайт может автоматически открывается при включении компа. Может ребенок или муж включает,но не заходит и даже не знает что кидстафф сключается. То что человек в был в сети еще не значит что он заходил на кидстафф.
shastluvaja• 28 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
(((
автор, якщо можливо зачекайте
або запитайте у попереднім покупців форс мажорні обставини.
бо буває різне.
Наприклад, Субота 2 година ночі,у мене 35 тиждень вагітності,
раптово відходять води, у мене чоловік везе
в спееціалізований заклад..(роди і т.д.)
але перед тим покупець в пятницю ввечері оплатила посилочку.
мене не було на сайті 9 днів(не до того було чесно..) і оплатила на олх, не написала відразу..
бо буває різне.
Медсестричка• 28 февраля 2017
Ответ дляkydesnica
так вроде через сутки надо подтверждение пароля на вход?
Баба Яга
• 28 февраля 2017
Ответ дляkydesnica
нет...я 20.02 оплатила...и она написала, что отправит посылку во вторник, т.е. 21.02...потом молчание и а мой вопрос уже 24.02 в чем типа дела, почему вы не отправляете посылку вот что она ответила:
24 февраля 2017 (10:37)
доброе утро!деньги пришли извините за задержку я только сегодня приехала !!сегодня шортики отправлю!
и тишина до сих пор..............................
24 февраля 2017 (10:37)
ЯсноВидящая• 28 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
24 февраля 2017 (10:37)
автор держите нас в курсе как все закончилось, не нравится мне ваш продавец
Баба Яга
• 01 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
добрый день, мама утром получила посылку от неё...так что всё в норме, всё у неё нормально, нет никаких форс-мажоров..просто не сообщила, что отправила...
спасибо всем за поддержку
Кнопус• 01 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
спасибо всем за поддержку
о, ну славо богу.