НеКонец-Света• 28 февраля 2017

Нанюхалась)) Вам было плохо от затестов духов?

Штук 15 нюхнула и чуть не отъехала, первый раз такое. Не пойму в чем дело(((((
автор НеКонец-Света • 28 февраля 2017
уже нормально мне, но реально чуть в обморок не грохнулась. Паническую атаку словила ого-го. Открыла все окна, выпила 2 глотка коньяка. Полегчало, конечно.

Я Главная• 28 февраля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
то просто коньяка хотелось)))
’паническую атаку словила’.... сижу и думаю, насколько модным стал диагноз... не успел дернуться от страха, усьо, паническая атака...
dub923• 28 февраля 2017
было такое, потом еще голова болела. запах - тоже оружие
автор НеКонец-Света • 28 февраля 2017
Ответ дляЯ Главная
то просто коньяка хотелось)))
уже более 10 лет у меня эти ПА. а коньяк быстрее корвалола в чувства приводит
НуПогоди!• 28 февраля 2017
Меня всегда тошнит от переизбытка запаха парфюмов. Если в транспорте кто то едет и слишком ’пахнет’ или если мимо брокарда прохожу.
автор НеКонец-Света • 28 февраля 2017
Ответ дляdub923
так резко плохо стало, вообще не ожидала)))
dub923• 28 февраля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Не ВАш аромат 100% какой-то из них
автор НеКонец-Света • 28 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
не было такого никогда(
Артура Пирожкова• 28 февраля 2017
Я когда то у подруги Пако Рабан блек ХС напшикалась. У меня потом такая мигрень началась,до рвоты просто. Сладкий приторный запах не для меня.

Марина Ромашкина• 28 февраля 2017
может слишком резкие попались) а вообще, то кофе нужно нюхать в промежутках, так и запах будете лучше различать)
автор НеКонец-Света • 28 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня голова не болит, вообще редкость. Но стало просто плохо, ничего не предвещало, сижу кайфую и тут такое)))) окна открыла все, сижу дышу.
автор НеКонец-Света • 28 февраля 2017
я думаю может не в аромате дело, а просто дышала много и глубоко, голова закрутилась и поплохело?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2017
Я запахи парфюмерии вообще не переношу. Никаких. Человек с сильным запахом может вызвать у меня сильную тошноту и даже рвоту, не говоря о головной боли.
Всд- шница.
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2017
Многие парфюмерные ароматы вызывают головную боль, вплоть до тошноты.И кстати не только парфюмерные. Не переношу на себе больше 2 пшиков даже любимых парфюмов. На посторонних людях парфюмерия зачастую для меня просто ад. Однажды в транспорте села возле дамы сильно надушенной Арман Баси, через минуту начало печь в носу, потом (пардон) из носа полилась жидкость, просто как вода, платок меня не спасал. Думала не доеду до своей остановки, было стыдно.
Если что, я парфманьяк))) но очень избирательный.
Тумба-юмба• 28 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Всд- шница.
тож всд, тошноту вызывают обычно одни конкретные нотки. Меня от ванили тошнит
Тумба-юмба• 28 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
аллергия у вас ...
Томатико• 28 февраля 2017
Ответ дляЯ Главная
то просто коньяка хотелось)))
Под столом...
жижифреймут• 28 февраля 2017
А я сегодня в Брокарде была. Никак не могу найти свой запах. Столько перенюхала, тоже еле вышла, уже и тошнило и голова болела. У меня много лет Элизабет Арден Зеленый чай. Надоел до ужаса, но от него голова не болит и не тошнит. А сегодня все какие-то тяжелые попадались, ванильно-мускусные, очень сладкие... какие-то все с похожими нотками. Неужели такие ароматы самые популярные или это сейчас модно? Где легкие и воздушные, но сложные, чуть сладковатые и немного пудровые?
Цветик-семицветик• 28 февраля 2017
Представьте,как нам,работникам Брокардов и иже с ними

автор НеКонец-Света • 28 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик