Лика-прилипка• 28 февраля 2017
Днюха! Для молодой, активной женщины 90 лет
Девчули, нужен коллективный разум ибо мой в одиночку не справляется)) Итак, имеем - активную, бодрую, самостоятельную пенсионерку, у которой на носу 90 летний юбилей. Бабуля проживает в городе, делает маникюр, макияж, плавает в море, занимается ушу, дышит по системе космонавтов, любит себя и ухаживает за собой, сама готовит. Возник вопрос - что подарить такого на юбилей? Халат, тапочки и полотенце не советовать!))
Жду ваших интересных идей!
КликОЛЬКА• 28 февраля 2017
Ответ дляalla_2905
билеты в театр или на концерт
+1, или на какое-нибудь культурное мероприятие. В бассейн она и так ходит.
Серьезная баба• 28 февраля 2017
Лучший подарок - это деньги)))) или она у вас к тому же и миллионерша?))
Залатавая• 28 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну если сравнить абонемент в бассейн и разовый поход на мероприятие то лучше бассейн
так как у меня к примеру бассейн 1200 грн в месяц
для старушки сума достаточная
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Путевку на море
))) она живет в городе на берегу моря и плавает в море
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
абонемент в бассейн, я уверенна, что будет безгранично рада
она не ходит в бассейн, хлор вредно влияет на кожу) она купается в море
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
посещение спа салона..пусть девушка кайфонет
кстати, это можно устроить, спасибо!
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Ответ дляРекламама
какая сумма? давайте из этого исходить
да все равно, но не экстремальное должно быть, однозначно
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
нееет, деньги есть и потом их сразу нет - раздарит внукам, правнукам. День рождения - это праздник и я хочу подарить ей запоминающийся день рождения
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Люблю Слепакова)) Но деньги - не то.
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Понравилась идея спа салона) Спасибо! Думаю так - с утра спа, причесочка, потом подарим большой букет цветов, корзинка фруктов, посмотрю, что есть в том городе интересного и свожу туда, потом ресторан. Ну и подарок в виде какого-нибудь украшения - нормально будет? Я хочу, чтобы она почувствовала себя женщиной, а не старушкой
Лика-прилипка
• 28 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
закажи ей стриптиз от чоткого пацанчика
станцуешь?) на площади?