с_переулочка• 28 февраля 2017
Девочки, где можно продать натуральные волосы?
и за сколько?? Есть хвост из натуральных волос, его по весу или по длине оценивать? На каком сайте лучше?
Кидстаффовка• 28 февраля 2017
я бы этого не советовала делать. Вы знаете куда потом пойдут Ваши волосы?
Кидстаффовка• 28 февраля 2017
я знаю не по наслышке, что из этих волос парики делают. И в некоторых случаях люди которые хоронят девушек(женщин) болевших Раком (облысевших) - покупают им парики...Рассказывала мне женщина которая скупает волосы. Так что не стоит!
Петриківна• 28 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
А что в этом плохого? Украсить жизнь больного человека - это хорошее дело!
Петриківна• 28 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мало того. Именно для париков и нужны живые волосы. А для чего же еще))
Кидстаффовка• 28 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
я забыла дописать, что хоронят их в париках.
Петриківна• 28 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
И в одежде, обуви и в украшениях:)
Я другу в гроб своего медведя любимого положила и не вижу в этом ничего такого.
Вы что мертвецов боитесь?:) Это ж не вампиры или зомби))
Петриківна• 28 февраля 2017
Для меня более странно хранить дома кусок отрезанных своих волос. Пусть лучше эти ненужные волосы украсят человека. А отрезанные волосы именно ненужные, мы отрезаем с ними все плохое , на них плохая энергетика. Но надеюсь она выветриваться, когда парики с них делают:)