фан L.O.S.T.• 28 февраля 2017
Есть тут кто, кто работает в отделе продаж ДБК? Или выход на них?
Дотянула(( говорят в отделе продаж ДБК, что квартир 2х комнатных у них уже нет на продажу( и только у перекупщиков через риелторов.
Знакомые мне говорили, что у ДБК однозначно еще остаются, просто держат так сказать для своих. Надо договариваться.
Может есть у кого возможность узнать/пробить(
Через риелторов дорого получаетсяю
Работать надо• 28 февраля 2017
Посмотрите, кто по интересующему вас дому у ДБК в подрядчиках - и смело общайтесь туда. Обычно с подрядчиком они квартирами расплачиваются. И да, ДБК придерживают квартиры, особенно самые ходовые. Что за дом?
Мафиозная• 28 февраля 2017
Смотрите на ОЛХ, по переуступке через отдел продаж можно оформить. Вы Кристер Град смотрите?
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Кристер град( на следующей недели уже хотели бы купить, двушку(( а тут такая беде(( одни риелторы
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
да, его смотрю. На олх сколько сегодня звонила - все риелторы( Хозяинов не нашла
фан L.O.S.T.
• 28 февраля 2017
Ответ дляsanulja
Хозяев можно поискать на форуме домик.юа. По крайней мере по нашему дому там есть отдельная ветка, где хозяева выставляют свои квартиры на продажу по переуступке.
спасибо!
Мафиозная• 28 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гляньте на домике или на кристерградкиевюа. Там девочка в средине февраля свою двушу продавала. А на ОЛХ врядли хозяев найдете, у ДБК такая практика: хорошие однушки и двушки сразу своим продаются, а потом через ОЛХ перепродаются с накруткой. Мы в конце 2015 тоже у них хотели купить, но не было тех вариантов, которые нам нравилаись