Нашли в капусте• 28 февраля 2017

Отдых на острове Корфу в Греции.

Добрый вечер. Кто отдыхал на острове Корфу в Греции? Подходит ли для семейного отдыха с детьми? Какие отели посоветуете? Заинтересовалась информацией об этом острове, одного из самых зеленых. Какие особенности? Есть ли смысл его рассматривать вместо отдыха в Турции на Анталийском побережье? Спасибо всем за ответ.
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Слышала, что в этом году открывают чартерные рейсы с Киева. Уважаемые турагенты, что Вы скажете по этому поводу?

OlgaZhn• 28 февраля 2017
самый зеленый - Тасос. отель Макрямос - советую.
Ошеламиссимо• 28 февраля 2017
Остров реально очень зелёный. Я с ребёнком летала чартером с Киева ещё прошлым летом. Красотища! С Турцией не сравнить!
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2017
Читайте, тут как раз по Корфу.Ехать однозначно стоит. Очень необычный и зеленый. http://www.mandria.ua/greece/1819
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Ответ дляOlgaZhn
Спасибо. А ценовая политика? Завтраки, ужины? Лежаки и зонтики платные?
Крем для арбуза• 28 февраля 2017
Привезите мне пожалуйста кусочек башмачка св. Спиридона Тримифунтского.
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А по системе питания? Детским развлечениям? Какой отель посоветуете?
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо за ответ.
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Подождите, еще никто никуда не едет. :) Сначала все надо узнать. :)

волосатое стекло• 28 февраля 2017
Девочки, а что лучше Тасос или Халкидики (Кассандра)?
OlgaZhn• 28 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
питание - завтраки, ужины. лежаки и зонты везде платные. возле бассейна - бесплатные. это отель вписанный в ландшафт, на территории олени и павлины гуляют. море мелкое, песок. мы за лежаки не платили, я на песке привыкла распологаться. рядом мраморный пляж, и остров даже по карте скмый -пресамый зеленый. там все в соснах, и на каждом шагу продают сосновый мед. после Тасоса, я была на других курортах Греции, и была разочарована.
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Ответ дляOlgaZhn
Спасибо Вам огромное за ответ!
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо, изучаю. :)
Крем для арбуза• 28 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Желаю вам поехать!
автор Нашли в капусте • 28 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Желаю вам поехать!
Спасибо. Взаимно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2017
тоже заинтересовалась.сколько по деньгам выйдет на 2 взрослых и 1 ребенок-8 лет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2017
А что там с беженцами?? Не хочется попасть на отдыхе . В новостях сказали только с января из 65 тыс 62 в Греции