Муууумие• 01 марта 2017

Как избавляетесь от этих противных черных точек???

Собственно, весь вопрос. Какие средства используете, какие процедуры делаете...
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2017
К косметологу хожу на чистки

автор Муууумие • 01 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
К косметологу хожу на чистки
Как часто ходите, и на сколько хватает?
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2017
Ответ дляМуууумие
Как часто ходите, и на сколько хватает?
Где-то раз в 3 месяца, но черные точки еще раньше появляются, при чем в тех же местах. Мне кажется, от них навсегда не избавиться, только временно....
Форс мажор• 01 марта 2017
я раз в год хожу к косметологу на чистку.
Я такое• 01 марта 2017
Смотрела передачу - Я стесняюсь своего тела. И там на примерах объяснили, что самостоятельно - никак. Только косметолог, и несколько сеансов!
Остальное только мучение для покрова кожи, быстрее стареет, краснеть может, навредить себе можно...
Гуру троллинга• 01 марта 2017
Мне скатка от Ланком с витамином С все вывела, потом перешла на бюджетные скатки
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2017
К эндокринологу нужно идти потому что!!!
Mrs.Anonim• 01 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
и не только к нему...просто надо сдать гормоны...
Belaj• 17 марта 2017
Удалено администрацией...