Юлия_интернет продажи• 01 марта 2017

Нужен инженер-проектировщик систем вентиляции

У мужа фирма по изготовлению оборудования для вентиляции помещений. Нужен проектировщик. Человек, который имеет навыки проектирования систем вентиляции, сможет выдавать рабочие чертежи на основе полученного задания. Работа на дома, по желанию и возможности, можно ездить на объекты к клиентам
Может у кого есть друзья, знакомые кому нужна работа или подработка. В принципе город для работы не важен.
mariya59• 01 марта 2017
А Вы в курсе, что для этого лицензия должна быть? Чертежи должны проходить через фирму с лицензией, иначе узаконены не будут и согласования не пройдут?

mariya59• 01 марта 2017
Я просто с этим проработала всю жизнь и знаю, сейчас уже не занимаюсь - внуки:))))0
An1s1ya• 01 марта 2017
так нужен проект по вентиляции? расчет количества воздуха, диаметры, размеры воздуховодов? а подбор оборудования, приточки, кондиционеры? Можно более детально требования в лс? я могу работать удаленно, Киев
OlgaZhn• 01 марта 2017
Я вам написала в личку. Интересует размер ЗП.
marion_p• 01 марта 2017
Ответ дляmariya59
Сейчас лицензии на проектирование отменили. Года 4 назад ввели сертификаты на ГИПа и на ГАПа. Вот они и отвечают за чертежи смежников. Ну и естественно, проекты проходят через ПП или ФОП или другое предприятие.
natallochka• 05 марта 2017
Добрый вечер напишите условия в личку