Весенний Марафон• 01 марта 2017
Отправлять резюме на вакансию?
Девчонки, посоветуйте, стоит ли отправлять резюме на вакансию, на которую я подхожу частично, 30-40% (не мене важных обязанностей) я могла бы делать если бы научили? Очень хочу эту работу, но и позорится не хочется)))
Сосулька• 01 марта 2017
конечно. худшее, что может случиться, если отправите - вас не возьмут. Но вас и так не возьмут, если не отправите. Как вариант, смотрите требования, по которым пока не дотягиваете, работайте над ними, и спустя какое-то время уже сможете подаваться на аналогичную должность
Куплю орехи• 01 марта 2017
Озвучивайте требования, которые предъявляются к соискателю, но Вы ими не обладаете.
Матраскин Брат• 01 марта 2017
да. отправлять. Вы ничего не теряете. а приобрести можете - работу Вашей мечты )
Курочка• 01 марта 2017
лучше отправить с сопроводительным письмом, где сможете изложить свою мотивацию.