И.О. человека• 01 марта 2017
Чем заняться при сколиозе?
Работа сидячая, очень устает спина. Кроме йоги, чем еще можно заняться? Как вы боритесь с этой проблемой?
Мейк-ап форева• 01 марта 2017
пилатес, тренажер Бубновского. Смотря какая степень сколиоза. На массаж ходить
Отполированный Артем• 01 марта 2017
Ответ дляОльгаЛ
Воду любите? Плавание.
не при всех видах сколиоза плаванье можно. некоторые стили могут усугубить проблему. здесь нужны рекомендации врача.
И.О. человека
• 01 марта 2017
Ответ дляОльгаЛ
Воду любите? Плавание.
Люблю, но в бассейн ходить не хочется.
И.О. человека
• 01 марта 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Йогой!
сами занимаетесь или ходите куда-то?
Покорительница_вершин• 01 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
сами занимаетесь или ходите куда-то?
Нет, с тренером. Уже четвертый год, но есть много онлайн курсов для начинающих.
И.О. человека
• 01 марта 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Проблема в том, что дома очень тяжело заставить себя заниматься. Хоть и знаешь, что надо, потому что дальше будет только хуже.
Покорительница_вершин• 01 марта 2017
Значит вам не настолько и плохо. Я когда в один прекрасный день проснулась и не смогла встать, и руку отняло, вот тогда поняла, что вариантов у меня нет.
СноваЗдорова• 01 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Люблю, но в бассейн ходить не хочется.
Автор, у меня та же проблема(ранее создавала посты на эту тему). И тоже не хотела раньше ходить в бассейн, но сходив однажды с мамой(у меня мама ходит), поняла, что это классная вещь для наших мышц. Спина после бассейна, как после массажа. А почему не хотите в бассейн?
СноваЗдорова• 01 марта 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Согласна с Вами полностью! У меня тоже когда рука занемела на целый день, я поряла, что готова теперь ходить везде: и на йогу и в бассейн и на леч.физкультуру
Звездолётчица• 01 марта 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Автор лентяйка
И.О. человека
• 01 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Комплексы.
Как нефиг делать• 01 марта 2017
Я много чего перепробовала(плаванье, обычную йогу, фитнес). Для меня самым эффективным оказалась флай йога, именно флай, не обычная. В перевернутых позициях здорово расслабляет и вытягивает позвоночник. Мне достаточно 1 раза в неделю, чтобы забыть о болях в спине. Летом занимаюсь не в студии (купила гамак).
СноваЗдорова• 01 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Комплексы.
Какого плана? Напишите как есть, все равно здесь все анонимки:))
СноваЗдорова• 01 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А флай йога, это когда заворачиваются в специальрый гамак(перекручиваются ногами)?
Как нефиг делать• 01 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
да, оно)