Безникая• 01 марта 2017
Школа Питания Fitcurves
Кто то ходил? Как впечатления? Я записалась, пришла на первое занятие, вышла и ступор... Не знаю что готовить кушать по этим табличкам. Может кто ходил, поделитесь пожалуйста Вашим меню, Очень буду благодарна
Спасибо всем откликнувшимся
Интимная• 01 марта 2017
я не ходила, но мне дала подруга полное описание и меню с этой школы, для меня это работает, а что там были за таблички не знаю
Слава Українi• 01 марта 2017
Ответ дляИнтимная
а если не жалко, можете поделиться?
Интимная• 01 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
а если не жалко, можете поделиться?
насколько я знаю там предлагают несколько вариантов питания и почти каждую неделю питание меняется, это долго описывать
...аяприкольная• 01 марта 2017
Я видела людей которые в этой школе и с тренировками по 20-30 кг сбрасывали.
Безникая
• 01 марта 2017
Ответ дляИнтимная
меню можете поделиться?