Рыжая бестия• 01 марта 2017

Весна пришла, Вы уже сделали улучшайзинг себя?))

Кто и что сделал, для красоты? Или планируете?

Новое, то, что никогда не делали.

Я вот обновить брови хочу.
И гиалуронку в губу ( не делала никогда).
Возможно цвет волос изменю.
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
О! Ник в тему, хочу в рыжий перекрасится.

Директор Пляжа• 01 марта 2017
у меня всегда все в порядке)
Директор Пляжа• 01 марта 2017
пару кг можно сбросить и все)
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2017
Поккрасилась в красное дерево и похудела на 12 кг.
Тамбовский мел• 01 марта 2017
Подстриглась, уколола межбровку ботоксом. Накупила себе израильской косметики на распив.
Что-то не спится• 01 марта 2017
Только волосы не красьте, не надооооооо! Сейчас это моветон. Як село. Натуральность волос нынче в моде.
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Какая косметика? Нравится и есть ли результат?))
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Моя натуральность осталась в далекой юности, седина - седина.........
Без краски никак.
Меня прет))• 01 марта 2017
Хотела сделать так как на фото ,но держится такая радость макс неделю((

Мааарковная• 01 марта 2017
Подстриглась ужасно. Теперь с хвостиком буду все лето ходить (волосы нормально лежат только в хвосте)))
Иду с субботы в спортзал, с апреля + массаж.
Начну вот сейчас и до мая курс витаминов+рыбий жир.
Лучше вряд ли будет, но уже тот возраст когда главное чтоб не хуже чем сейчас)
Тамбовский мел• 01 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
Да ещё не поняла нравится ли Холли ленд и клап ( не знаю клап чья фирма, надо посмотреть)
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Вот и я думаю, главное что б не хуже, и сохранить то, что есть.))
До 30 как-то полегче сохранять было.
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Прикольно)), но Вам наверное возраст позволяет носить такие цвета.
Ну и недельку тоже хорошо, для разнообразия.
Меня прет))• 01 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
Для того,чтобы недельку так походить,нужно обесцветить волосы,а ради недели мне жаль волос( но выглядит оч круто
june83• 01 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ага. Особенно седых
june83• 01 марта 2017
Ничего не планирую. И так всегда держу себя в порядке)))
Директриссимо• 01 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
вот смешно читать
Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2017
да,зашла в ватсонс и купила себе блеск для губ
Слава Українi• 01 марта 2017
Сделала в понедельник пудровое напыление бровей.
Почему я раньше этого не сделала? Мучалась с еженедельным окрашиванием хной, она пятнами ложилась. А тут так натурально получилось. Рада очень. Через месяц схожу на коррекцию и сделаю татуаж губ)

OlgaZim• 01 марта 2017
наводить красоту нужно регулярно, а не в сезон
это как массаж начинать делать за неделю до отпуска
куркулиха• 01 марта 2017
а зачем гиалуронку в губы? для чего?
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Я ж написала - нового! Ежедневный/еженедельный уход тут не при чем.
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ длякуркулиха
а зачем гиалуронку в губы? для чего?
У меня после 35 ужасно сохнут губы, с октября по июнь. Бальзамы килограммами уходят. Это первая причина, второе хочу коррекцию формы и объема, с возрастом губы уменьшаются.
Юли-Анна• 01 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
я заметила, что как раз бальзамы и сушат губы.
Поначалу - вроде бы являются спасением, но потом все-таки сушат...
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляЮли-Анна
В моем случае дело не в бальзамах, а скорей всего в возрасте.
Масло ши качественное, толстым слоем на ночь так же не спасает ситуацию.
Ну и раньше ведь такого же небыло, ни с бальзамами ни без.

Посмотрим , как гиалуронка справится.
Юли-Анна• 01 марта 2017
Какой возраст?
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляЮли-Анна
Какой возраст?
OlgaZim• 01 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
Филлеры для объема губ с сухостью не особо справляются.Я своим клиентам сперва делаю биоревитализацию всего лица и губ,а уже потом делаем коррекцию филлером
Тамбовский мел• 01 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия

Посмотрим , как гиалуронка справится.
знакомая после гиалуронки в губы теперь с бальзамом не расстаётся, говорит сушит очень
автор Рыжая бестия • 01 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
какой препарат был?