PVE• 01 марта 2017

моя первая кухня

Всем привет! :)
пришло время заказывать мою первую кухню!!)))
мебельщик прислал картинку, но меня смущают верхние шкафы....что то хочется по другому сделать, но явно над вытяжкой хочется 1 дверцу вместо 2х
высота этих ящиков 1,25 где то выходит...потолки 2,7 (хотим шкафчики до потолка)
и как нижние удобнее сделать?....что можно хранить в таком огромном отделе под варочной? 0_о не могу понять))
форма кухни не прямоугольная...скошен один угол и там дверь (такая планировка), поэтому и угол кухни скошен, чтоб не биться
4,05 длина с той стороны где мебель + 1,8 ширина там где мебель
под духовкой стиралка, возле мойки справа крайняя дверца ПММ 45 , под мойкой где то в углу небольшой бойлер ...вот и все моменты
заранее спасибо всем хозяюшкам за дельные советы !!!!!
TSAREVNAAA• 02 марта 2017
Ответ дляPVE
Блюм в нижние...а верхние распашные чтоб были
нижние получатся по моему раскладу высотой 60см
А, я просто подумала, что Вы хотите подъемный на две створки.
Если только 1 ряд подъемных, тогда подойдут эти варианты
AVENTOS HS
AVENTOS HL
AVENTOS HK
TSAREVNAAA• 02 марта 2017
Под варочной большой ящик рекомендовала бы Вам разделить на 2, так будет более функционально. Т.к. ящик шириной 60 см и высотой 75 см, будет не удобен в использовании. Я уже с таким сталкивалась.
автор PVE • 02 марта 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
спасибо
marusenchik1992• 03 марта 2017
Удалено администрацией...
marusenchik1992• 03 марта 2017
Ответ дляkystik
И какая стоимость его услуг? Это в Киеве? А то я тоже ищу мебельщика на кухню
Удалено администрацией...
marusenchik1992• 03 марта 2017
Ответ дляМила_Милая
Послушаю, мне тоже предстоит выбор кухни, не знаю с чего начать
Я в Киеве, может кто посоветует хороших мастеров?
Удалено администрацией...
extazy• 11 марта 2017
Ответ дляPVE
спасибо
сколько вам просчитали стоимость? и можно контакты? если работают в мариуполе