Амели на мели• 01 марта 2017

Тромбоциты и лимфоцыты очень высокие ,а нейрофилы низкие

Кто сталкивался? Что вам сказали. А то я до завтра не усну. Начиталась кучу всего... анализы на протяжении года только становятся хуже..именно эти показатели
Ватный Пупс• 01 марта 2017
Вам к врачу а не сюда
Сундучок с каникулами• 01 марта 2017
Вы анализ снаала покажите
автор Амели на мели • 01 марта 2017
Тромбоциты 470
Нейрофилы 34.6
Лимфоцыты 51.9
Сундучок с каникулами• 01 марта 2017
орви болели недавно?
автор Амели на мели • 01 марта 2017
Нет. Не болела ничем год!
Сундучок с каникулами• 01 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Нет. Не болела ничем год!
делали в обычной лаборатории или в частной? еще какие то показатели есть? вообще лимфоциты не такие уж и большие, а абсолютный показатель лимфоцитов там есть? соэ? тромбоциты бывают высокие когда человек мало пьет или занимается спортом и не допивает или при аппаратном подсчете, когда вместо человека аппарат считает клетки.
автор Амели на мели • 01 марта 2017
Делала в частной лаборатории. Все остальное в пределах нормы. А именно эти показатели уже год ухудшается. Я просто думала может кто сталкивался именно с этими показателями..а то начала читать.. теперь бардак в голове. Интернет вред))
літо4ка• 01 марта 2017
Можна збити тромбоцити- пийте морс із журавлини( клюкви) і більше рідини протягом дня.Гарантоване покращення через тиждень- другий.
Лімфоцити можуть підніматися навіть від стресу.
Найкраще , що ви можете зробити це відвідати лікаря і ні в якому разі не читайте інтернет статті- стрес гарантований
жижифреймут• 01 марта 2017
А почему именно пошли и сдали эти анализы?что то значит беспокоило...?
автор Амели на мели • 01 марта 2017
7 лет сдаю клинический анализ крови раз 5 в год. Привыкла так .
No problems• 02 марта 2017
делайте анализ с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы. Тромбоциты могут расти, например, из-за проблем с печенью, нейтрофилы надо знать какие палочкоядерные ли сегментоядерные, лимфоциты могут расти от вирусных заболеваний. Как часто проверяетесь на вич, гепатиты? Провретесь на герпесные инфекции, они могут дать рост лимфоцитов. И надо посмотреть распределение нейтрофилов. Сделайте узи брюшной полости.
жижифреймут• 02 марта 2017
Да,все верно вам написали в предыдущем ответе.
У меня была такая же ситуация с анализами.Даже специально сегодня их просмотрела.Вы же читали о чем это может говорить? О вирусных инфекциях и любых скрытых воспалениях. Как у вас печеночные пробы,сдавали ? Элементарное АлТ и АсТ.и будет вам ответ.И еще при аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы могут быть повышены лимфоциты.
автор Амели на мели • 02 марта 2017
Спасибо. Сегодня уже передала анализ с ручным подсчёта. Завтра скажут.