Персонаж Аноним• 01 марта 2017
Опять покупатель....
Продаю товар, цена 300 грн, просит уступить за 275, отправка НП,соглашаюсь, через 2 дня пишет данные для отправки, реквизиты сбросила, спустя день оплата, писала к зачислению с учетом комиссии, зашло 272.25
Взбесило... Вот честно! Уступите, отдайте, скиньте, а в ответ ну уже такая ерунда!!!
Написала, мол сумму круглую могу снять, вы не заплатили нужную сумму, зачислились меньше.
Ответ: а вы думали я буду оплачивать вашу комиссию? Это же смешно
Копец знаете ли... Конечно носом вертеть не хо, деньги и сделка понятно не лишние... но блин! Аж отправлять перехотелось
Вспомнила случай когда лет 5 назад на укрпочта заплатила 3 грн наложкой и 6.5 за пересылку денег, так как за доставку которые я перечислила продавцу 3 грн не хватило... Узнала об этом на почте(((
Дайте подумать• 02 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я не приемлю эти %, ни за заход, ни за обналичку...а наше время нужно сделать карту удобную для покупателя, а потом уже думать как выводить удобно для себя деньги....имхо
Поэтому у меня есть виртуальная карта, на которую мне перекидывают сумму без процентов.
Автора возмутило то, что скидку в 25 грн сделала, а на 3 грн меньше зашло. Так тоже неправильно.
Флюорография гуся• 02 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Да, в ситуации автора, покупатель не прав...а автору будет над чем подумать, что бы больше не трепать себе нервы)
Заикальница• 03 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, я решила эту проблему открыв карту с зачислением без комиссии с меня, и все. Что мешает вам открыть такую карту?
Самый умный пост! Сами кредитками пользуются ,а покупатели должны оплачивать их комиссию,откройте Универсалку ..и будет вам счастье
Заикальница• 03 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
А как снять деньги с такой карты потом?
Это обычная карта Универсальная