Задолбулька• 02 марта 2017

Кто знает почему не работает Киевстар? Или это только у меня?

3 день какого-то кошмара - не могу никуда позвонить, а стационарного тел нет.
Кто знает что происходит?
лучевая терапия• 02 марта 2017
все ок

Настя Снежок Воля• 02 марта 2017
всё работает, перезагрузите телефон ,можно вынуть симку и опять всунуть
Радуга-дуга• 02 марта 2017
все работает
Холодная каша• 02 марта 2017
Работает, и у меня, и у мужа Киевстар
автор Задолбулька • 02 марта 2017
Перегружала, переставляла. У меня тел. на 2 карточки мтс - работает, кст - нет (даже трубка не высвечивает, стобы позвонить). г.Киев . У кого спрашивала такая-же ситуация. И никто ничего не знает.
Настя Снежок Воля• 02 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
может испорчена симка, идите в центр обслуживания обонента,вам проверят(или сломан телефон, но скорей всего повреждена симка)

у меня так было,хотя на вид симка целая была
автор Задолбулька • 02 марта 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля

Да, спасибо за совет, сегодня схожу проверю.
Только настораживает, что это не только у меня.