Усатая полосатая• 02 марта 2017

Вспоминаю бывшую любовь

Года 3 назад до этого закончилось. Я особо и не вспоминала его. А вот сегодня вспомнила, представила себя с ним в постели и испытала чувство абсолютного счастья. Я была им очарована. Когда разговаривала с ним у меня было какое-то странное состояние блаженства. Как будто я все могу, летаю, парю. То есть вот в жизни я такая, а с ним становлюсь красивее, самой красивой и несравненной. Голос с ним был мягче, а как он смотрел на меня. Когда-то сказал :"только ты можешь поправлять так волосы". Помимо моего отношения к нему, и его ко мне он был явно не идеален. Медлительный, нерешительный. Но такой душевный что ли. Да и в постели я решила, что не крут. И осталась с мужем, надёжным, решительным, резким, действующим, классным любовником. Но с ним как-то все понятно, и такое чувство как я описала никогда не посещало кажется. Как вам кажется, выбор правильный? А у вас было подобное? Это значит, что мужа не люблю, а его люблю? Очень явно вспомнила этого парня просто и свои ощущения с ним. Как будто вчера было
Однозначно• 02 марта 2017
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Курс капусты• 02 марта 2017
ой бооо
мистерЛяпсус• 02 марта 2017
У меня тоже такая любовь есть на протяжении уже 12 лет, и будучи замужем, любя мужа я того предыдущего любить не перестаю и никогда не перестану. Мы разошлись мирно и дружно.
66сезон666серия• 02 марта 2017
а он тоже женат