Дедуськина бабуська• 02 марта 2017
Куда лучше девочку 2,5 года отдать на художественную гимнастику или на бальные
Куда лучше ребенка 2,5 года отдать на художественную гимнастику или на бальные танцы
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
Бальные танци
17 (42.5%)
Художественная гимнастика
Гравицапа• 02 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
ребенок не худой, поэтому бальные не рассматриваю.
на гимнастику точно не возьмут,там гибких и тоненьких берут
рассмотрите другие танцы(современные)
Моська-слон• 02 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
а вам не кажеться что еще слишком рано?
Моська-слон• 02 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
тем более в вопросе именно бальные танцы, а в тексте пишете что не рассматриваете)
Дедуськина бабуська
• 02 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
хотела написать балет)
Ушла и Пришла• 02 марта 2017
Вам нужны неправильные гендерные установки ребёнка? Чтобы самым главным в жизни она считала найти партнёра? вы будете их перекупать, платить за них, драться с другими родителями девочек. Тогда отдавайте на бальные.
Мои дочери одна фигуристка, вторая балерина. Никакой зависимости от противоположного пола.
Бауди на ауди• 02 марта 2017
в таком возрасте возьмут куда угодно, другое дело как ребенок будет воспринимать. для таких малышей любые занятия больше как физкультура. в растяжки, которые никто не любит, делают везде и на танцах и на гимнастике.
пробдуйте, только так сможете определить. может где то есть пробные занятия, хотя с одного раза вложно определиться.
Додекаэдр• 02 марта 2017
2, 5 года очень рано хоть для гимнастики, хоть для бальных.
Если ребенок не худенький, посмотрите объективно. Если это наследственное ( родители полные) , то выберите другое направление , но попозже.
Дедуськина бабуська
• 02 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
И как там есть критерии отбора на балет? У девочки не тонкая кость, а такая - обычная
Дую ветер• 02 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Что за чушь! Сейчас можно и соло танцевать, конечно если не хотите мастером спорта стать, но осанку и хорошую фигуру будешь иметь!
Ушла и Пришла• 02 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
В три года на кость не смотрят. Потом да, есть отбор по физическим данным.
Ушла и Пришла• 02 марта 2017
Ответ дляДую ветер
16 лет в бальных танцах.
Никто соло танцевать не хочет.
Гравицапа• 02 марта 2017
сводили бы на йогу детскую или на хип-хоп( у меня много знакомых с 3 лет водят и на соревнованиях уже были),детям нравится
Ответ дляЖонДуан
а на худ.гимнастику,тем более.
Хотите угробить ребенка- вперед,на гимнастику9 это я Вам,как проф. спортсменка пишу). Ничего хорошего мне гимнастика не дала,куча проблем со здоровьем.
Отдайте ребенка на Ушу- и пластика,и гибкость и защита.
Дедуськина бабуська
• 02 марта 2017
Ответ дляФортиссио
а на худ.гимнастику,тем более.
Такую мальнькую и на ушу?
А про бальные, что вы скажите?
Она у меня нежная девочка
А про бальные, что вы скажите?
Она у меня нежная девочка
Дедуськина бабуська
• 02 марта 2017
Ответ дляГравицапа
Хип - хоп? там они тоже растяжки делают?
Я супер-пупер• 02 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
Автор, в 2,5 рост и вес какой? Я свою на балет хочу в 3, но она у меня высокая, и мне кажется что не худая. Я всегда была худющей, а вот ребенок такой ладненький)
Дедуськина бабуська
• 02 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
В 2,5 НИКУДА еще не возьмут. Должно быть хотя бы 4 года
у нас в городе берут. И говорят, чем раньше начнет заниматься тем лучше
Дедуськина бабуська
• 02 марта 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
кг 14,5 есть и рост 93(но точно не помню)
Кукусик• 02 марта 2017
У меня сын с 3 лет занимается бальными. Сейчас ему 12. Очень дорогое удовольствие! Но зато фигура и осанка супер! Девочки как лебедушки. Очень фигуристые
Стриптизерка• 02 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
Что ребенок сможет повторить в 2,5года?Единицы смогут. Не смешите.
Я супер-пупер• 02 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
моя 97 в 2,9 и 13,5
с_переулочка• 02 марта 2017
Ответ дляФортиссио
а на худ.гимнастику,тем более.
не знаю у кого как, а к 26 годам проблемы с суставами аж бегом