СпайдерВумен• 05 августа 2013

какую выбрать, помогите советом

Результат:
вже голосів: 66
43 (65.15%) Tutis
23 (34.85%) Roan
Чебураха с перцем• 05 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да,согласна,фото не удачное,там видимо освещения не хватило,в реале она стильно смотрится.Хотя на вкус и цвет,как говорится...
ну может и правда фото неудачное =) Я сейчас почти на коляски не смотрю, но все Роан Мариты которые я видела раньше - были других цветов. Такой как Вы нашли - не видела

автор СпайдерВумен • 05 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
правильно мыслите, максимум 8 месяцев откатаете. А почему сетка должна тарахтеть?
не знаювидимо еще свежо воспоминание из детства,когда брата в совдеповской каляске возила))
миссАрфография• 05 августа 2013
я тоже таких расцветок не видела. фото неудачное
автор СпайдерВумен • 05 августа 2013
спасибо всем участницам опроса за то, что не остались в стороне.Благодаря вам я определилась ,что до апреля-мая будем кататься в роан,все-таки люлька просторная,амортизация лучше и покачать малыша без напряга можно(правда другую расцветку нашла и недорого 800 грн),а потом по типу тутис с поворотными колесами преобретём,что бы без проблем коляску с повзрослевшим малышом поворачивать!!
Milla2010• 05 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не видели, потому что расцветка Роан еще 2008 года. Ну а я за ТУТИС. И легкая и маневренная и хорошая амортизация. Вес Тутис Зиппи 11,5 кг, вес Роан Мариты - 16,5 кг.
Цветик-семицветик• 05 августа 2013
без вариантов тутис!