Злюка-закусюка• 02 марта 2017

Посоветуйте детского психолога, Киев, желательно левый берег

Ситуация такая: сын 6 лет, специально провоцирует скандалы. В нормального ребенка просто на ровном месте вселяется "псишок" - как мы называем, и он начинает придираться ко всему в подряд, пока не вызовет у остальных членов семьи бурю негативных эмоций. Затем быстренько успокаивается, и обратно возвращается в исходное состояние. Изводит до последнего, придумывает различные методы манипуляций, как бы все вокруг не старались и не сдерживали "разгар страстей".
В итоге ребенок через минуту довольный и спокойный, а у остальных членов семьи еще несколько дней трусятся руки.
Такая ситуация была всегда, с самого раннего детства, но сейчас все усугубилось, и мы понимаем, что сами не справимся, хотим показать его специалисту. Всем спасибо.
Маурита• 02 марта 2017
В семье ещё есть дети?
Кучерявочка• 02 марта 2017
+380988274295 Наталья
Оч@ров@Шк@• 02 марта 2017
Психолог нужен не ребенку а родителям прежде всего.
Требует внимания
автор Злюка-закусюка • 02 марта 2017
Ответ дляМаурита
В семье ещё есть дети?
да, есть младшая сестра и мы понимаем что проблема связана и с ревностью тоже, хотя конечно же мы как и все родители, стараемся изо всех сил воспитывать их в равных условиях, даже иногда перегибаем палку в пользу старшего, т.к он более ранимый и капризный и требует больше внимания. Но ревность имеет место быть, это видно, хоть он и очень любит сестру.
автор Злюка-закусюка • 02 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
+380988274295 Наталья
Большое спасибо!
автор Злюка-закусюка • 02 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Требует внимания
та да в общем-то, ему похоже от таких концертов только лучше, страдают больше взрослые.. Но может детский психолог подскажет как нам, взрослым себя вести, когда видим, что назревает буря.
Кучерявочка• 02 марта 2017
Ответ дляБоевая
Детский психолог также будет работать и со взрослыми.
автор Злюка-закусюка • 02 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, Вы не подскажете примерно сколько может стоить консультация?
Кучерявочка• 02 марта 2017
Ответ дляБоевая
Не подскажу. Это моя коллега. Я работаю с взрослыми, а она ,на сколько знаю, берет деток в терапию
КоролеВешна• 02 марта 2017
+380966794341 Светлана, отчество не помню, увы((