Засомневаю• 02 марта 2017

Заказ по амазону. посмотрите что это за налог? откуда он?

автор Засомневаю • 02 марта 2017
Items (7): $81.40
Shipping & handling: $11.72
Free Shipping: -$11.72
Total before tax: $81.40
Estimated tax to be collected: $4.38
Order total: $85.78
автор Засомневаю • 02 марта 2017
за что этот налог?
Вбигудях• 02 марта 2017
а что за товар? сумка, часы?
Сиреневенькая• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
за что этот налог?
Бывает налог на определенные группы товаров. Зависит от штата, в котором ваш адрес
автор Засомневаю • 02 марта 2017
Мист
600 Markley St. Suite
Port Reading, NJ 07064
ножи кухонные
https://www.amazon.com/gp/product/B01DCZJW12/ref=o...
и
https://www.amazon.com/gp/product/B016R1UNCA/ref=o...
автор Засомневаю • 02 марта 2017
может быть такое, или можно налог отменить?
может склад указать?
460 Copper Drive Suite
Newport, DE 19804
А_Шо_Такое• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
может склад указать?
460 Copper Drive Suite
Newport, DE 19804
Значит на ваш товар в этом штате налог, попробуйте через Делавер
Дама с собачкой• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Мист
600 Markley St. Suite
Port Reading, NJ 07064
ножи кухонные
и
ножи запрещены к пересылке. Отменяйте заказ, а то вернуть прийдется
Барабан для взрослых• 02 марта 2017
А может просто ножи - это колюще-режещее и его должны на таможне разгрузить...?
автор Засомневаю • 02 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
вроде через мист можно? нет? девочки писали что через ЮЭ не привезли, а через Мист Можно.
Сиреневенькая• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
может склад указать?
460 Copper Drive Suite
Newport, DE 19804
Попробуйте указать этот второй адрес, посмотрите, будет ли налог. А момент с пересылкой ножей уточните у форварда - может, и вправду запрещено
Дама с собачкой• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
таможенными правилами запрещено. Уточняйте. А то попадёте на возврат по Америке, это дороже
автор Засомневаю • 02 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1756909
вот)
автор Засомневаю • 02 марта 2017
уточнять у миста?
автор Засомневаю • 02 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1756573
и вот
Сиреневенькая• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
уточнять у миста?
Запрещено для отправки в посылках:

Оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное),
Предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для работников, перемещающих посылки, пачкать или портить другие отправления и оборудование;
автор Засомневаю • 02 марта 2017
их же упакуют нормально. а если не указывать что именно ножи, а что то для дома.
Сиреневенькая• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
По идее должно пройти, но я бы уточнила у Миста
автор Засомневаю • 02 марта 2017
как сформулировать? или на прямую спросить про кухонные ножи?
автор Засомневаю • 02 марта 2017
или свормулировать кухонные принадлежноси?
Дама с собачкой• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
посылки проходят через рентген на таможне, могут просто конфисковать, а вам пришить контрабанду холодного оружия. Ситуация на таможне сейчас постоянно меняется и лучше уточнять
Сиреневенькая• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Спросите прямо - можно ли провозить керамические (или какие у вас) кухонные ножи?
Дама с собачкой• 02 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
спрашивайте именно про ножи, как не назовите их - рентген покажет что это за принадлежности
автор Засомневаю • 02 марта 2017
ок, иду спрашивать
БЦАшка• 02 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
Покупали на ебей ножи (и не только керамические), правда было это пару лет назад -все доставляли без проблем...
Контрабанда холодного оружия -по-моему, это перебор. Не пугайте человека
автор Засомневаю • 02 марта 2017
вот и девочки пишут что вроде покупали и все он, я специально зарегистрировалась в Мисте чтоб купить эти ножи. 4 упаковочки всего взять хочу. Но мне сказали что только не ЮЭ, вот я и пошла к мисту.
автор Засомневаю • 02 марта 2017
и все ок*))
Мальчун-задирун• 02 марта 2017
я доставляла ЮЭ кухонные ножи в наборе, - доставили без проблем. это ж не оружие))
Мальчун-задирун• 02 марта 2017
через Делавер нет налога
автор Засомневаю • 02 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
а что писали? девочка както сказала что вернули их(( через ЮЭ