Своего не предлагать• 02 марта 2017
Техника на кухне - белая или черная?
Посоветуйте, какого цвета делать технику на кухне.
Планирую на фасадах сочетание белого+дерева, черные акценты. Но точно еще не определилась.
Важно:
- холодильник уже купили белый
- стиралка (если она останется на кухне) - белая с черным
- кухня всего 5м с морковкой
Думала все белое брать, или белое+черным, но останавливает то, что черное проще в уходе + у меня много детей и муж любит пожарить картоху так, что все потом заляпано )
На фото то, что мне по вкусу.
Важно:
- холодильник уже купили белый
- кухня всего 5м с морковкой
На фото то, что мне по вкусу.
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
белая
14 (32.56%)
черная
4 (9.3%)
свой вариант
язззззь!!!• 02 марта 2017
Главное не брать стального цвета
У меня плита такая - это ужас ,можно вытирать сутками .
Каждая капля видна ,тоже самое с отношения кухонного комбайна
Японский Городовой• 02 марта 2017
все одинаково марается, и белое, и черное (если глянец - ваще торба), и стальное, и хромированное и полированный алюм
и за всем одинаково надо с тряпкой ползать
Своего не предлагать
• 02 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Главное не брать стального цвета
у родителей такое покрытие на технике, но оно полосатенькое, не глянцевое - просто супер, на микре и духовке вообще ничего не видно
но мне не хочется, слишком скучно)
Своего не предлагать
• 02 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Один?
троих сама родила и за одним замужем, так что четверо
Своего не предлагать
• 02 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
в другом доме у меня варочная поверхность черная Беко под ретро, самая дешевая была на время покупки, очень классная, протер тряпкой и все чистое - ни разу не использовала чистящие средства за несколько лет
Ждушечка• 02 марта 2017
На небольшой кухне логичнее белая техника, но черная техника это так элегантно... Может рискнуть?
язззззь!!!• 02 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
но мне не хочется, слишком скучно)
У меня глянцевая . сил моих нет