ИзЮмрудная• 02 марта 2017

Вопрос знатокам Барби

Дочке 8 лет, нет ни одной Барби. Только Монстр Хай и Эвер.
Но в классе видимо девочки играют, потому как моей вдруг на восьмом году жизни захотелось )))
Хочу подарить на 8 марта. Вопрос - какие барби сейчас популярны? Я в них вообще не разбираюсь. Монстрях могу всех назвать ))) и знаю какая из первых, какие новинки. А Барби?? Какая самая последняя новинка? Или которые вашим девочкам интересны. Может с какой-то изюминкой есть, фишкой
Краля-Галя• 02 марта 2017
Гимнастка, безграничные движения.

После 18• 02 марта 2017
Barbie Star Light Adventure - космічна серія (останній мульт)
OlgaZZZZZ• 03 марта 2017
Посмотрите вот на эту, может понравится:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-21306411.html