В шоколаде• 02 марта 2017
Где в Запорожье купить хорошую деревянную мебель?
Может кто себе присмотрел. Поделитесь наводками. Нужна спальня.
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
хорошую деревянную только заказывать надо
а где заказывать?
КлараЦеткин• 02 марта 2017
у мастеров, видимо))))
я вам могу в личку дать телефон человека, который с деревом делает все - от циклевки полов, до изготовления дверей, лестниц и балясин, можете позвонить спросить насчет мебели.
кстати, на анголенко есть пятачок выше улицы кирова, на котором торгуют деревом + стоят всякие штуки из дерева - лавки, колодцы, беседки, можете туда подъехать спросить на тему мебели.
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2017
мы заказывали спальню из ясеня в инет магазине Матрасон.юа производителя Ясенева майстерня очень круто получилось, вечером смогу фотки выложить, спальня называется Gabriela, Но у них есть и попроще варианты если нужен недорогой сегмент
Если интересно не закрывайте тему, добавлю
КлараЦеткин• 02 марта 2017
Ответ дляIshtar
деревянная мебель не только дорого, но еще не подъемная...
в смысле ТЯЖЕЛАЯ, передвинуть, внести-выбросить- не реально
или переехать)))) а в уходе??? это ж вам не вечный мдф, для нее перепады влажности капец как критичны
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо!
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
В спальню хочу дерево.
КлараЦеткин• 02 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
В спальню хочу дерево.
у вас спальня герметичная? нет, а значит перепады важности есть
у меня пол из натурального дерева - поверьте, даже в сырую погоду и в сухую по-разному себя ведет, так он сбит и скручен намертво, а у вас мебель с подвижными элементами
я не настаиваю, я просто предупреждаю, что натуральное дерево в уходе капризное, его абы чем не протрешь, там ухаживать в буквальном смысле надо
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
У меня тоже пол из натурального дерева, как и двери. Спасибо за предупреждение.
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А из чего бы вы хотели мебель в спальню?
КлараЦеткин• 02 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
у меня из лдсп спальня, вполне нормальная и неприхотливая
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
формальдегид в спальне? Спасибо, не хочу.
КлараЦеткин• 02 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
а я не хочу трястись над мебелью, как над хрустальной вазой и бицуху качать при каждом открывании шкафа - дело вкуса, верно?
Куплю орехи• 02 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ждем фото
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
уж лучше мдф.
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Та, да. А ещё достатка. но мдф ненамного дороже дсп, а разница очевидна.
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
скину после 8-ми))
Ваша мебель действительно Настолько прихотлива, как пишут?
КлараЦеткин• 02 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
а еще тараканов в голове, да)))
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
у меня почти вся мебель деревянная, про жутики, которые тут писали любители ЛДСП - я не в курсе, протираю полиролем раз в неделю, когда не ленюсь, а если ленюсь - раз в месяц, у детей двухяруска буковая отличная, 3 года уже, живем в квартире. Если кто-то хочет дышать клеями - это его выбор.
Утренняя зорька• 02 марта 2017
Ой девчонки,я лично люблю только дерево,и уход за ним некропотливый, просто раз в недельку протираю тряпочкой.Купила где-то месяц назад.И до сих пор не могу нарадоваться.Брали кстати на матрасон.юа кровать Калифорния Mebeldesign-Wood с ящиками очень классного качества, да и обслуживание, занесли все собрали, матрас хороший и недорогой посоветовали.Минус только в том..что нужно было подождать так,как я хотела белую...Девульки фото подкрепляю
МастерЮля• 02 марта 2017
Пост 7.
Автор, я у них брала дочке. 4 года ...все ОК.
Себе спальню в салоне ’Сова’ брала.
производитель Западная Украина, пару лет , тоже все ок.
Себе спальню в салоне ’Сова’ брала.
ВундерКИНГ• 02 марта 2017
Мы тоже на Матрасоне заказывали спальню из ясеня - мы очень довольны, все качественно, солидно выглядит. И потом еще друзья после нас брали у них двухъярусную кровать, тоже довольны. Менеджер Юля очень толковая, все подробно объяснила, помогла определиться с выбором. Единственное, как выше писали - пришлось подождать, делали под заказ....зато результат не подвел. Кстати это фирма киевская, но в Запорожье филиал.
В шоколаде
• 02 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
а еще тараканов в голове, да)))
выводите срочно, не мучайтесь!