Серьезная баба• 02 марта 2017
Почему манго аутлет может отменить заказ?
Телефон Рубика• 02 марта 2017
нема товару в наявності.
Або, інооді, глюк системи: товар на сайті потім був, а прислали відміну. Можливо. товар розпродали, а потім знов довезли.
Серьезная баба
• 02 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
нема товару в наявності.
а отменили весь заказ( так могут?
спасибо за разъяснение)
Серьезная баба
• 02 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Первый раз выкупали?
да
думаю может надо прокси использовать?
вроде как проблем с каратми быть не должно
думаю может надо прокси использовать?
Глаголица• 03 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
да
думаю может надо прокси использовать?
я первый раз выкупала ПРИВАТОВСКОЙ КРЕДИТКОЙ, через 2 дня тоже отменили заказ, потом пробовала всяко разно, вообще не проходили оплаты(( с надцатого раза прошла оплата ПП с карты( у меня открыта в евро) и только так начал со мной работать магазин)