Файна цьоця• 02 марта 2017
Имею ли я право заходить в комнату квартирантки в её отсутствие?
Чтобы выключить телевизор, который она не выключила и "ушилась" куда-то. Мало того, что всю ночь напролёт работает телек, ТАК ЕЩЁ И НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ КОГДА УХОДИТ. Ппц, я удивляюсь людям. Неужели нормально нельзя жить и пользоваться всем по общепринятым нормам.
Увидела что работает телек потому что дверь в комнату полупрозрачная и мелькают картинки, присмотрелась - да, точно телек. Постучала - её нет. Зашла и выключила телек.
Я не права?
ПС. Сдаю комнату в своей квартире, а не всю квартиру.
ППС. И ещё очень накурено стало в квартире, хотя она обещала, что будет курить на балконе. Спросить у неё напрямую, чего так воняет куревом?
Я не права?
Результат:
вже голосів:
113 (35.99%)
Вы не правы, не имеете права входить в её комнату в её отсутствие
108 (34.39%)
Всё правильно сделали, её бочина
93 (29.62%)
Задрали со своими квартирантками, телеками и стиралками, раззбирайтесь сами
соева-сысоева• 02 марта 2017
Ответ дляФайна цьоця
Поверьте, я нормальная. А что ненормального в том, что я хочу, чтобы ночью напролёт не работал телек и чтобы его выключали когда уходят. Это странность?
И не я ведь писала в детский горшочек.
Автор, может, бывшая квартирантка просто опасалась лишний раз попадаться Вам на глаза + экономила воду, писая на балконе
Снегопадка• 03 марта 2017
Хотябы по технике безопасности нужно выключать. Вы можете зайти только с этой целью.Будет умнее.
Пьяная вишня• 03 марта 2017
Ответ дляЗастряла
ага! Пусть люди в подъезде понюхают запах табака вонючего или с балкона Вам в квартиру натянет эту вонищу. Курите- так курите у себя в квартире.Сейчас в модно еще на лавочке под окнами летом курить. Это вообще жесть!
это к чему вообще?!