Не получается оплатить заказ на сайте манго Испания (shop.mango.com/ES) Пробовала оплачивать всеми картами. Написало ’ОПЛАТА НЕ ЗАВЕРШЕНА Попытайтесь снова или выберите другой способ оплаты’ . И через Paypal тоже не вышло. Пишет К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Испания. Подскажите, может кто знает, в чем проблема?
нужен подтвержденный адрес пейпал.для этого покупаете на ибей какую-то мелочь за доллар и указываете испанский шиппинг адрес(оплата вашим пейпал). потом при оплате на манго он будет как основной отображаться и выбираться автоматически.
у меня так ,проблем не было никогда. но пишут, что фишка с ибеем иногда не срабатывает.